Демоверсия Pokemon Go HoloLens показана на конференции Microsoft Ignite

Niantic продемонстрировала доказательство концепции Pokémon Go, работающего на HoloLens 2, во время конференции Microsoft Ignite во вторник.

Демонстрационная версия, которая не представляет собой потребительский продукт, использует недавно анонсированную платформу смешанной реальности под названием Microsoft Mesh, которая «позволяет людям, находящимся в разных физических местах, присоединяться к совместному использованию и совместному использованию голографических впечатлений на различных устройствах».

В демоверсии основатель и генеральный директор Niantic Джон Ханке и Вероника Сарон, менеджер по маркетингу продуктов Pokémon Go, встретились, чтобы сразиться в общей сессии смешанной реальности.

Спойлер

«Наша часть этого - работа по сшиванию цифрового и физического миров вместе, соединению битов и атомов, чтобы эти опыты стали возможными с использованием платформы Niantic», - сказал Ханке . «Но социальные связи на самом деле лежат в основе всего, что мы делаем, и инновации Microsoft Mesh только обогащают это».

Генеральный директор Niantic добавил: «Microsoft Mesh предлагает совершенно новый способ сделать это. Идея брать с собой своих виртуальных друзей, когда я выхожу гулять и исследую мир - мне просто нравится эта концепция, и мне действительно интересно посмотреть, что мы можем с этим сделать ».

В феврале 2019 года Ханке сказал, что Pokémon Go был загружен более миллиарда раз с момента его запуска в июле 2016 года.

Комментарии: 0
Ваш комментарий