Unreal Engine 4 - новые демонстрации движка
В сети появились ролики с новыми техническими демонстрациями движка Unreal Engine 4, которые вы можете увидеть под спойлером ниже.
Банкетный зал из Assassin's Creed: Unity воссоздан на Unreal Engine 4
После дебютного трейлера Assassin's Creed: Unity, Кристиан Хехт решил воссоздать банкетный зал, что мы могли видеть в ролике, на Unreal Engine 4. Финальный результат получился довольно красивым, и посмотреть на него вы можете по ролику ниже.
Lethe - Amnesia встречает Bioshock
KoukouStudios анонсировала новый хоррор от первого лица под названием Lethe. Действие игры происходит в стимпанк мире 1920-х годов и имеет похожий ретро-футуристический стиль как в Bioshock, но все же отличный от него. Вы играете за журналиста Роберта Дауна, ведущего расследование о катастрофе на отдаленном острове. После пронзания руки чем-то похожим на ржавый гвоздь, персонаж получает способность к телекинезу, которую он сможет использовать для решения всевозможных головоломок. И да, также как и Bioshock, игра создается на Unreal Engine 3.
Если вас заинтересовал проект, вы можете проголосовать за него в Steam Greenlight.
Caffeine - предварительная демо-версия, первые кадры на Unreal Engine 4
Incandescent Imaging выпустила раннюю предварительную демо-версию своего проекта Caffeine, работающего на Unreal Engine 3. Кроме того, команда выпустила первые кадры из игры, работающей уже на Unreal Engine 4.
Те, кого заинтересовал этот футуристический научно-фантастической хоррор, могут скачать демо кликнув по этой ссылке.
Согласно команде разработчиков, Caffeine будет работать на Unreal Engine 4 даже лучше и стабильней, чем на Unreal Engine 3.
Вы играете за журналиста Роберта Дауна Да ну, нафиг.
[_LeoN_] H.U.N.T.E.R. Frostbyte 3 не такой красив как Unreal Engine 4
warp 37 А может стоит подождать cryengine 4, а потом уже делать выводы?
warp 37 Frostbyte 3 в расчет не берешь ?
[_LeoN_] H.U.N.T.E.R. - твой Frostbyte не сможет тягаться с CE и UE ati123 - "красота" не от движка зависит, а от людей AdroV - так в Crytek же говорили, что не будет 4-го. Просто будет обновляться третий и всё. И вообще, он же сейчас просто Cry Engine (без цифр)
Отличный движок будет, с СЕ3 точно потягается, если не переплюнет.
Отличный движок будет, с СЕ3 точно потягается, если не переплюнет. Если UE3 неплохо справляется с CE3, то UE4 просто обгоняет его - "некстген" движок же. Красивые видюшки. Я впечатлён.
Макрос, я призываю тебя! Расскажи этим смердам, что Frostbyte - кал по сравнению с UE4 и CE3. P.S. Самому лень искать твои же записи и копипастить.
С воссозданным банкетным залом очень понравилось. Под такую музыку словно веет атмосферой Ренессанса.
warp 37 СE 3 переплюнут трижды UE3 в плане кол-ва игр и AAA игр.