Харрисон Форд поделился подробностями своего "омоложения" в пятом "Индиане Джонсе"

Вступительная сцена приключенческого фильма «Индиана Джонс и циферблат судьбы» — флешбэк, действие которого происходит в 1944 году, когда персонажу Харрисона Форда было 45 лет. Актёр подробнее рассказал о технологии замедления старения, использованной в проекте.

Многие фанаты отнеслись к решению продюсеров использовать эту технологию с явным скепсисом. Сам Форд продолжает восхвалять методику, которую он когда-то называл «жуткой», заверяя поклонников, что сцена получилась действительно хорошей.

«Это правда моё лицо в том возрасте. Так работает искусственный интеллект, он может обработать каждый сантиметр плёнки таким образом. Поскольку я снялся в куче фильмов Lucasfilm (у них есть даже кадры, которые в итоге никуда не вошли), компании удалось собрать всю информацию о моём лице, все его выражения. Но это всё ещё мое настоящее лицо. Я наношу специальные маленькие точки на него перед съёмками, произношу слова, и материал обрабатывается. Это фантастика», — поделился Форд.

В пятом фильме серии, срежиссированном Джеймсом Мэнголдом, с Фордом сыграли Фиби Уоллер-Бридж, Мадс Миккельсен, Тоби Джонс, Бойд Холбрук, а также Антонио Бандерас в небольшой роли. В американский прокат лента выйдет 30 июня, трейлер был опубликован ранее.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Про "каждый сантиметр плёнки" улыбнуло))

5

Но движения наверное записали с другого молодого актера, а не со старика Форда, ведь да? А то как было больно смотреть на "омоложенного" Де Ниро с стариковскими в Ирландце.

3

НУ НИХРЕНА СЕБЕ!!!! В ФИЛЬМЕ ПРИМЕНИЛИ ДИПФЕЙК!!! НЕВЕРОЯТНО, ОЧЕНЬ ВАЖНАЯ НОВОСТЬ. Вот именно так, КАПСОМ.

0

Ждем новые звездный войны, которые Харрисон Форд обожает

0

спасибо компу пека теперь будем вечно одно и тож смотреть

-3