iPhone 16 Pro получит увеличенную диагональ дисплея и обновлённую камеру

.

По планам Apple, если верить информации инсайдеров, в следующем году в iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max будут использованы более крупные дисплеи.

В этом году компания, возможно, остановится на 6,1-дюймовом и 6,7-дюймовом дисплеях для iPhone 16 Pro и Pro Max соответственно, однако в следующем поколении точно появятся большие дисплеи. И они могут принести дополнительные преимущества с точки зрения дизайна, хотя изначально это не совсем очевидно.

Согласно последним данным, больший размер дисплея на iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max позволит улучшить камеру на задней панели, возможно, наделив её перископическим объективом и большим основным сенсором.

Кроме того, инсайдеры заявляют, что, как уже упоминалось ранее, модели iPhone 15 Pro и Pro Max будут иметь такой же размер дисплея, как и текущие модели, но рамки вокруг экрана будут значительно уменьшены. Данные уменьшенные рамки придадут устройствам совершенно новый вид с фронтальной стороны.

Кроме того, сообщается, что увеличенная диагональ дисплея в iPhone 16 Pro и iPhone 16 Pro Max создаст свободное пространство внутри устройства, которое можно будет использовать для различных целей. Например, Apple может разместить большие сенсоры и установить более ёмкий аккумулятор. Впрочем, производитель может использовать данное пространство совершенно иначе, так что в конечном итоге никто точно не сможет сказать, как именно будет выглядеть гаджет нового поколения. Тем более, что он ещё только в разработке.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Может поговорим о iPhone 18 pro или 19, всё равно iPhone 15 ещё не вышел.

11

и еще увеличенную в 4 раза цену.Хотя интересно, че теперь скажут сектанты эппл ведь они всегда говорили, мол, ахахаха эти ваши андроиды лопаты, вот не то что у нас айфоны компактные одной рукой держать можно....

4

Я перешел на Яблоко в этом году, взял 14 Pro.Аппарат реально очень крутой, я доволен…Но денег он этих не стоит, отдал за него 3515 byn. Такие телефоны для тех, у кого есть деньги и пальцы веером сопли пузырями.Обновлюсь на 15 pro если ценник не превысит сильно 1к $, а вот 16 pro скорее всего обойду.Каждому человеку тот телефон, который ему нравится.Без разницы какая операционная система,главное чтобы человек кайфовал.Но ценник у Apple оуевший- это факт.

-4

В данном случае, смартфон покупается под удобство самого пользователя. Эппл в этом случае сильно ограничены, изменений мизер, интерфейс не поменять, тему не поставить. Где 120 герц? Разница после перехода 120гц на 60гц - ощутимо видна. Почему я должен брать Pro за баснословные деньги чтобы получить эти с*аные 120 герц?
Ну и самое главное. Гляньте Б/У Огрызки и почему их продают, а всё очень просто - литий-ионные аккумуляторы. На фото в объявлениях - ёмкость батарейки от 80%. Учитывая что в новых моделях ёмкость только дошла до дешёвых Android смартфонов, а именно в вашей 14 Pro - 3200 мАч. То с той ёмкостью, там уже 2560 мАч, много ли это? Скорее история будет такая:
1. Прошло пол-дня? - Жрать
2. На ночь? - Жрать.
3. Мороз? - Мёртв.

Сейчас, смартфоны на Android чувствуют себя гораздо лучше, тем более флагманы. Нету зависаний, захламлений, даже через год - смартфон чувствует себя прекрасно. И конечно, не дай бог, упадёт - поменять детальки выйдет куда дешевле)
В остальном, все плюсы Андрюши расписаны в интернете тысячу раз. Но опять же, любой смартфон под ваше удобство)

2