Итоги празднования юбилея PlayGround.ru

Вы выполняли задания, писали комментарии, посты и проходили викторины целых два месяца. И выигрывали призы, многие из которых были весьма ценными. Но сегодня мы не будем ничего анонсировать и ни к чему призывать, а всего лишь поделимся с вами итогами, интересной статистикой, а также объявим победителей в некоторых конкурсах.

И, пожалуй, начнём с самого желанного приза: самым счастливым человеком на сайте PlayGround.ru на данный момент можно смело назвать пользователя скрывающегося под ником R_Mor, который заполучил в своё распоряжение новенький игровой ПК от MSI и HYPERPC! Свой выигрыш он прокомментировал весьма кратко:

...Я вышел из-за компа и начинаю ходить кругами по залу, пытаясь осознать что я только что выиграл. На меня смотрит кот изумленными глазами и не понимает че происходит. И я его понимал, ведь я тоже нифига не понимал что происходит. Админ запрашивает мои данные для отправки приза. Встаю из-за компа и снова хожу кругами...

В ближайшее время он уже получит свой приз и, надеемся, сделает небольшой, самый честный и непредвзятый обзор сборки.

Общий показатель активности в заданиях, добавленных в рамках празднования нашего юбилея, был очень высок — на проверку было отправлено более 64 000 выполнений заданий. Многие из них требовали ручной проверки, но мы справились! Но спасибо вам за стресс-тест всем сотрудникам! Иногда такое бывает полезным)

Для тех кто очень любит статистику, вот вам ещё немного интересных цифр:

  • Всего было написано 17 новостей связанных с юбилеем.
  • Под этими новостями вами было оставлено 890 комментариев.
  • Более 1200 комментариев на форуме собрали темы связанные с юбилеем.
  • Более 1900 человек сделали репост записи с анонсом активности в ВК.

Так, теперь о двух конкурсах, победа в которых зависела только от вас.

В конкурсе от SteelSeries пользователям предлагалось придумать интересные и креативный перевод-интерпретацию слогана линейки игровой периферии компании “FOR GLORY”. После жарких споров и долгих голосований главный приз было решено отдать пользователю Сан Сей:

Новенькая гарнитура SteelSeries Arctis 5 уже ожидает отправки. Надеемся тебе понравится её звучание.

И пока одни придумывали креативные лозунги, другие без конца проводили время на полях сражений в игре World of Tanks в стремлении продемонстрировать наилучший результат. По итогу победителями вышли: Akin45, Vicroys, aleks19081996, которые в скором времени уже получат памятные подарки от компании-разработчика Wargaming.

Для нас одновременное проведение такого количества различных викторин, конкурсов и заданий стало интересным опытом. Надеемся вам тоже пришлись по вкусу необычные активности. И данную новость мы закончим одним из самых интересных, необычных, немного токсичных, но от того искренних поздравлений которые мы получили:

Проснитесь и пойте, Playground… Проснитесь и пойте… Нет я не хочу сказать, что вы спите на работе… Никто не заслуживает отдыха больше вашего. И все усилия в мире пропали бы даром пока… пока… ммм… Скажем просто, что ваш час снова пробил. Нужный человек не в том месте может перевернуть мир. Так проснитесь же, мистер Playground… Проснитесь, вас снова ждут великие дела.

Спасибо всем Вам, и до новых встреч на PlayGround.ru!

Комментарии: 28
Ваш комментарий

1. Разыграли единицы призов из сотни
2. Главные призы, кроме ПК и видяхи (монитор, VR, мыши, клавы, наборы стримера, SSD, гарнитуры, кинокуб, ИБП) остались не разыграны, шансы на их выигрыш в некоторых случаях не повышались от слова совсем, в иных же до незначительных уровней и оставались неизменными последние ~20 дней.
3. Завершается викторина и конкурс, не разыгранные призы остаются у PG, а не участников.

R_Mor грац! PG - даже не знаю, что тут ещё добавить. Расстроили.

4

Призы остаются в розыгрыше. Их выиграют в любом случае)

0

Ну, а пока попользуется ими состав PG? До того момента, когда через несколько лет, каким-то неведомым макаром их кто-то выиграет, как с ИБП от APC, да?
Так-то не совсем корректно оставлять призы без изменений шанса выигрыша, с учётом того, что срок викторины имеет окончание и она должна завершиться

Плесни кислоты, _Lemon_4eg, горько на душе от такой канители.

-2

Если ты для себя допускаешь, что ты можешь пользоваться чужими вещами - это вопрос исключительно твоего воспитания. Приписывать нам такое поведение исходя из своих ценностей не нужно. Мы так не поступаем. Призами никто не пользуется, они лежат на нашем условном складе.

0

Тогда нет претензий в этом контексте. В учёт идёт то, что часть из них использовались в ваших обзорах аж в 2018-2019 гг. и с тех пор их никто не забрал

-3

Те призы, что использовались в обзорах - имеют соответствующие метки в описании приза. Тот факт, что их не выиграли не означает, что их юзают.

-1

Судьба злая тётка. Скорее бы забыть об этом розыгрыше как о страшном сне. Где-то с 15 по 18 апреля я мог открыть 6 замков из 14, 19 числа уже мог открыть 10, но ждал... чего ждал? вот и дождался. Утром просыпаюсь, открываю пэге - приз выигран. R_Mor опередил. Как говорится: кто опоздал тот опоздал.

P.S

Спойлер

кто же знал, что приз был во втором замке? ...прям перед носом 😢

4

Остались не менее крутые призы:)
Монитор, VR и множество игровой периферии, дерзайте!
И, возможно, следующий пост будет про вас:)

0

ага, и все это доставляется только по территории России :p спасибо

2

Все призы отправляются по всему миру, но у некоторых может быть платная доставка за пределы РФ. Условия доставки индивидуальны для каждого приза и указаны в карточке конкретного приза.
Монитор и VR из примера - доставляются по всему миру за наш счет.

1

Поздравляю победителей! 3010 попыток - просто нечто!

3

теперь активность на сайте снизится, станет меньше постов и прочего.

1

Все призы уже разыграли, я правильно понял? И поздравляю победителей.

0

Посмотреть все призы можно тут - https://www.playground.ru/bonus/prizes/all

Там еще много чего осталось.

3

Спасибо.

Игровой ПК разыгран который с этого поста в ВК ?

https://vk.com/msi_russia?w=wall-11664745_389035

2

мои поздравления победившим

0

Моё искреннее поздравление победителю! (Так и думал, что во втором замке был приз!), но где обещанный пароль от архива? Мне чисто интересно его содержание. И что с конкурсом про VR на форуме? Тема вроде бы уже закрыта, но победители до сих пор не названы.

0

Отдельная и полноценная новость про выигранный ПК и архив будет чуть позже.

-1

VR можно выиграть в призах, а за форум давались дополнительные попытки

0

Поздравляю тебя счастливый человек, это наверняка очень непередаваемые эмоции!

Вопрос к уважаемой администрации, а задания для получения бонусов и попыток еще будут обновляться?

0

Конечно, в ближайшее время появятся новые задания, следите за обновлениями раздела:)

1
Комментарий удален

Отдельная и полноценная новость про выигранный ПК и архив будет чуть позже.

-1

дааа, открыл для ся новый сайт

0

Те кто выиграл что-либо молодцы!

Радости хотя и не ощущается по сайту, но старались, видно было со стороны!

-2