Как же без блога о Watch Dogs и Бразилии в одном лице

Судя по последним новостям, создается впечатление, что все прикладывают максимум сил, чтобы испортить планы Ubisoft по запуску Watch Dogs. После нескольких утечек из бета-версии игры на PS4 и Xbox One, ретейлеры в Бразилии уже начали продавать игру. На данный момент не ясно, для каких именно платформ, но по фотографии игру уже можно купить на PS3. 

Что за ретейлер устроил раннюю продажу – не сообщается, но очевидно, что в ближайшие дни можно ждать очередной всплеск утечек. 

Кто-то ждет пиратской версии)?

Источник: shazoo.ru/

Комментарии:  13
Ваш комментарий

Если это и правда, то пусть для юбиков это будет своего рода уроком. Негоже нынче плохие игры выпускать, выдавая их за хорошие. =)

Что мне не понравилось в юбисофт, это очень высокая самооценка. "В Watch Dogs больше мир, больше пушек, больше все, всего и вся! Она самая лучшая в мире!". Меня уже тошнит от таких блогах, и я начинаю думать что этим они хотят закрыть черные дыры, или что-то другое P.S. Я понимаю, что продукт нужно рекламировать, но не так сильно. И рассказывать людям о том что если главный герой упадет с большой высоты, то он умрет.

Осталось пару дней, пофигу на утечки. Кто хотел - уже предзаказал.

Maggy. т.е. они намерено должны умалять свою игру, говоря, что в ней хуже то-то и то-то, нежели в другой игре... это маркетинг, пора понять, что таким образом рекламируется буквально всё

Действительно, EA уже всё что только можно, рассказали об игре, но ничего путного рассказано не было. Ладно, ждём выхода и разоблачения лживых и жадных EA.

Жду на прошитую PS3! йохохо и бутылка рома)

Повезло бразилякам. Надеюсь, для тех, кто оформил предзаках, Юбики сделают ранний доступ хотя бы за пару дней до релиза.

Сейчас практически все игры это тупой маркетинг, ждать чего то гениального бессмысленно, пора бы уже привыкнуть. Хотите игры с душой - играйте в старые игры.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ