Аналитическое агентство Box Office Mojo поделилось результатами кассовых сборов фильма "Супермен" за второй уик-энд.
Фильм продемонстрировал хорошую выдержку: во второй уик-энд его кассовые сборы упали на 54%, что является неплохим результатом для кинокомикса. Тем не менее, дальнейшие сборы сильно зависят от того, как фильм поведёт себя после выхода главного конкурента в лице "Фантастической четвёрки".
Всего за прошедшую неделю "Супермену" удалось собрать еще $189 миллионов. Кассовые сборы фильма в США на данный момент составляют $235 миллионов, а в остальном мире - ещё $171,8 миллионов. Таким образом, общие кассовые сборы достигли отметки в $406,8 миллионов.
Такую трэшатину я еще не видел!!!
Главный персонаж в фильме он
Если бы его Лютер убил, то Супермен бы обосрался. Он буквально спасал всех и супермена тоже. Без спойлеров сложно писать почему Вакандовец спаситель.
Удобрение должно лежать в земле!
Надпись: *я ненавижу навоз*
Какая-то странная у него БДСМ-маска
Бюджет фильма - $225 000 000. Упали на 54% потому что сарафанное радио. (кто смотрел не посоветует такое дерьмо смотреть)
Лило и Стич и Как приручить дракона просто обоссывают по сборам Супермена. Новый Супермен если что PG 13, так что не канает, что дети сделали кассу тем фильмам. Почему 13 лет непонятно. Наверное, потому что супермена пнули по яйцам, а это плохо детки.
Слабое место сепермена :)
Не, ну это понятно, тут любому нормальному парню не по себе станет.
Посмотрим, как в цифре будет
Фильм оч понравился) Лютер - офигенский персонаж, отлично раскрыли его злодейскую натуру. И он не такой нытик как у Снайдера) Супермен смотрится органично, мир ощущается живым, а не пластиковым как у того же Снайдера, где все крутилось вокруг Супса, остальные были лишь статистами. В целом хорошая перезагрузка вселенной, наконец-то может забудут ту трешатину, в которую смешалась предыдущая "вселенная". И да, Супермен смотрится по комиксному и отсылает еще к первым появлениям его в кино что тоже порадовало)
Как можно вообще Человека из стали сравнивать с этим Супермен-ом . Это как документальное кино с мультфильмом сравнивать.
Да, да не пластиковый мир
Как 3D сериал для детей.
Вот это творчество ты сопоставляешь с этим
Ну это невозможно.
Буквально ноет во время интервью с Лоис, ноет от любого удара, ноет перед Лютером в карманной вселенной и ноет на ферме
Лол чта?) Супермен символ DC и главный герой своего фильма, он ОБЯЗАН быть в центре всего, а в новом его оттесняет даже пес! Если мир, в котором все любили Супермена, но в ту же секунду как услышали послание его родителей возненавидели, где даже нормального бэкграунда нет и буквально никто не погибает во время масштабных разрушений для тебя реалистичнее, то твоё детство определённо затянулось. Смотреть больше взрослых фильмов надо, читать новости и почаще на улицу выходить с взрослыми людьми общаться.
Тут ты прав, предыдущая смешалась... А эта уже началась трэшевой ...
Человека который в глаза не видел комиксы видно сразу
Забей им пояснять. Им нравится пусть жрут. Я чуть от кринжа не умер от сцены с мартышками.
Слишком много для такого мусора, позорящего персонажа.
Кто ходит на это 💩 // Виктор Соколов
После похода в кинотеатр. Только одна мысль в голове. Прости Генри, мы все просрали(((
Мне фильм вообще не понравился! На счет сборов, Джеймс Ганн в интервью сказал,что кассовые сборы - это не показатель хорошего фильма и его это не особо парит как то!!
Все эти разноцветные летающие трусы уже в печенках сидят.