на главную
об игре
Fate/Samurai Remnant 29.09.2023

Koei Tecmo анонсировала ролевую игру Fate/Samurai Remnant для ПК и консолей

Koei Tecmo в сотрудничестве с TYPE-MOON и Aniplex анонсировала ролевую игру Fate/Samurai Remnant для PlayStation 5, PlayStation 4, Switch и ПК. Игра выйдет в 2023 году по всему миру.

Смотрите анонсирующий тизер-трейлер на английском/японском языках ниже. Больше никакой дополнительной информации касательно игры представлено не было. Можете посетить официальный сайт игры здесь.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

О, не плохо, не плохо... Правда, раз от Koei Tecmo, скорее всего будет очередной мусоу, что не каждому подойдёт. Ну, мне Fate/Extella зашла в своё время, а тут ещё и про самураев, так что ждём подробностей и релиз!

7

Ну так в Extella была какая-никакая прокачка по уровням + скиллы улучшаемые/открываемые, как и в их играх по Титанам. И это им не мешало всё ещё быть мусоу. Может не чистокровным, как в случае с AoT, но с видимым влиянием уж точно.

3

а у них приписки были даже в аот, а здесь пока не вижу( увидел бы визжал бы до усрачки)

1

Ни хера не понятно.Старые то типы,вроде короля королей, будут?

0

Врятли, скорее всего тупо Самурайский забивчик.

-1

Миленько, если б еще пошире улыбнулась... напомнила одну злодейку...

0

Fate это хорошо, там ещё и аниме новое анонсировано на 23 год в этой вселенной где чёрт ногу сломит🤣 Выглядит красиво стиль Мунов узнаётся, хотя дизайн и глаза тянки немного... деревянные что-ли, но возможно это в ститике только.

-1

Выглядит неплохо. Правда, оригинальности ждать не приходится.

-1