Критики разгромили новую "Золушку"

Уже завтра на стриминговых сервисах состоится премьера новой версии "Золушки". Авторы обещали представить культовую историю и внедрить современные тенденции мира, чтобы добавить весомости новому ремейку. Судя по всему, затея не оправдала себя, критики разгромили фильм. Профильная пресса осталась разочарована даже темой феминизма.

Рецензенты отмечают, что новая версия сказки со всеми её нововведениями не способна удивить зрителя. Повествование подается очень лениво, из-за чего прослеживается отвратительный сценарий. Толерантные темы в картине смотреться неуместно и вставлены в фильм для "галочки". Что-то действительно хорошее или интересное в "Золушке" 2021 года найти крайне трудно. Проводя итог, большинство сходятся во мнении, что это самый провальный фильм года с неплохими актерами.

Обновленная "Золушка" получила на Metacritic 47 балов, а на Rotten Tomatoes фильму выставили рейтинг 39%.

Комментарии: 154
Ваш комментарий

Тот кто ходит в кино и смотрит данные фильмы, собственно и поддерживает дальнейший выпуск подобного шлака.

365

Даже с торрента качать не буду ... Черножопый фей ?! Серьезно ?! -)))

258

Скачаю фильм? чисто чтобы поржать с фея, ну может ещё сделать пару мемчиков)

-68

Да в том то и дело, что никто не ходит, никто не поддерживает, а они продолжают выходить...

98

У тебя в слове Фей опечатка. Там разве не Г сначала должна быть судя по тому, что я увидел?

56

Ага...так наши ряды потом и редеют)

6

>Толерантные темы в картине смотреться неуместно

Лёд тронулся

160

Да? Вроде как всем это уже давно понятно - но все равно везде пихают радужное дерьмо.

103

Откуда такая радость? Это подаётся так что сцены неумело вставлены, а не то что такое там не нужно, то есть они бы и рады такому и теме феминизма будь там это грамотно преподнесено. Никуда лёд не тронулся.

1

Так в чём проблема грамотно преподнесёнй повесточки? Основной баттхёрт как раз оттого что негров, геев и прочих суют туда куда им не надо.
Если герой изначально прописан как гей трансгендер с костылями вместо ног, то против него ничего не имеют.

13
Так в чём проблема грамотно преподнесёнй повесточки?

Это лёд тронулся ты имел в виду?

2

это просто крыша у него тронулась, перепутал малой

0

Надеюсь, русалочка тоже провалится.

123

Даже критики умеют удивлять, оказывается

70

46% это даже много для данного шлака

54

Раньше снимали кино для людей. Сегодня кино снимают для толерантных меньшинств, которые на самом деле ни разу не толерантны к большинству. Поэтому нет ничего удивительного в провале. Вполне себе закономерный результат.

38

Крупное кино всегда снимали ради денег, но периодически, оно выходило даже очень хорошим. Фильмы для людей обычно не окупаются и снимаются максимум за пяток лимонов. (иногда в прямом смысле) Ну а крупные авторы с деньгами могут позволить и потратиться.

1

Ждем теперь увольнения и гонения на этих критиков? За унижение, за расизм, дискриминацию? Должны были 9-10/10 поставить, а то не толерантно же.

27

Не, думаю уже близко к критической черте, за которой толерастов начнут уже самих гонять как обиженных сучек. И за это можно опять же поблагодарить кино-бизнес и прочих эффективных менеджеров.

15

жду не дождусь этого момента

2

Разгром этого дерьма сделал утро! Отлично. Может скоро задумаются и не будут пихать повестки. Но ... До этого еще далеко.

25

Браво! Молодцы, создатели. Облажались по полной.

21

они отобьют деньги,даже заработают,на хайпе,даже кто не собирался смотреть посмотрит,чисто из-за любопытства,а создатели заявят об этом как об успехе,а успех сейчас измеряется деньгами,так что назвать что они облажались с фильмом,не правильно

0

Даже из любопытства не хочу смотреть это нечто. Я даже прошлую киноверсию Золушки от Диснея не стал смотреть. Скучно.

12

Ждём теперь фильм "Черноснежка и семь гомов."

16

Не не получится, если только черноснежку не сыграет негр-гей. Но это уже будет, как искать черную кошку в темной комнате...

1

Черноснежка и семь гомов))))))))

0

Да скоро рейтинги подчистят и фильм станет топовым!

12

люди чьи коменты потрут там, они опять напишут ,Анна Болейн сериал опять опустили критики

-1

Да ты что

На томатах 57%, метаскор 6.3, только imdb ещё держится. На самых популярных ресурсах рейтинг всегда будет выше среднего, если об этом попросят

0

кроме imdb нечего авторитетного нету

-1

Увидел всратое лицо "Феи" Захотелось пересмотреть южный парк с их стебами по части феминизма толерантности итд.

10

"да просто вы расисты, на самом деле фильм классный, по этому мы даем ему Оскар, Глобус, и еще какого-нибудь урАнус"

9

А также Эмми, Грэмми, и на всякий случай Пулитцеровскую и Нобелевскую премии.

3

Вот и внедрили современные тенденции мира.
Когда уже дойдёт что эти тенденции тупик. Нормальных больше и они делают кассу, а не психи крикливые.

9

Пирс Броснан даже засветился, наверно дела у него совсем плохи раз после бондианы он упал в толерантную парашу, хотя почти все знаменитые актеры на старости скатились в унылое современное говно.

8

Когда делаешь что-то для галочки, никогда ничего толкового не выйдет. Хоть про толерантность, хоть про патриотизм. Зрителя-то не обманешь.

7

сосать фемки... либо лизать, вы там сами определитесь

7

Клал я на эту толерантность с прибором. Чернокожий педофей - это настолько мерзотно, что даже словами передать нельзя. Что в бошках людей, которые на это в кино ходят? Совсем крыша съехала у людей подобное *овно снимать.

6

Ладно снимать,а какие муд@ки ходят это смотреть

3

Критикам просто чемоданы не завезли - создатели "фильма" думали, что раз впихнули обезьяногомофея, так их автоматом должны все в анус целовать... Не тут то было, необходимость поддержки магической силы чемоданов никто не отменял...

5

Предгалаю для толерантности сделать фильм где Гитлер еврей

5

Против негров ничего не имею, но чернокожий фей, это будто не сказочный фильм, а трешовая американская пародия которая показывается на серьезных щах. Причем по кадрам и картинке он еще и мерзкий буэ, задолбали уже совать дерьмище, пусть сами и смотрят и под пердение в стаканы а потом вдыхаю, наслаждаются.

5

К примеру тот же Алладин, с Виллом Смитом (которого тоже сначала хейтили) несмотря на повесточку, смотрелся вполне неплохо, так что вопрос еще и к таланту авторов.

0

Мир еще недостаточно сошел с ума, чтобы спокойно наблюдать, как ему гадят прямо на лицо.

4

По-моему надменное выражение лица Золушки на картинке совсем не подходит к ее настоящему образу. Так и кажется что она сейчас скажет " я вам покажу кто босс этой качалки"

4

скромницы сейчас не в моде. современная масс культура учит что нужно рвать, грызть, хватать, убивать, а не то так и проживешь лохом.

4

А какой там настоящий образ? В сказке никакого образа по сути нет, в фильмах и мультфильмах она да, вся такая благостная что хоть на икону приколачивай, но в реальности зашуганная мачехой и приемными сёстрами дочка королевского лесничего(если верно помню) низведённая до положения прислуги могла стать той ещё злобной сукой.

2

Ну это сказка для детей, так что учить она должна явно не тому, о чем говорит attacking_beaver

0

Этот тот самый долгожданный (нет) шидевер, где вместо олдскульной Феи-крестной обещали тотали... толерантного чОрного ахтунга?

4

Она родимая наша посконная!

0

Люди должны более активно реагировать на этот шлак, что нам пытаются втуливать в последние годы. Реагировать негативными реакциями и комментариями, не покупать всё то лайно, что выдают за толерантность. Толерантность - это понимание и терпимость, а не терпильность, которую хотят нам навязать...

4

Вполне предсказуемо. После искусственного ажиотажа всяческих борцунов за свободы несчастных и обездоленных непременно наступает катарсис и уже данная гипертрофированная тема перестаёт интересовать людей сначала самых мыслящих, потом просто мыслящих, а потом и обыватели начинают расходиться.

4

А чего они ожидали. Что люди так просто схавают надругательство над одним из фильмов их детства. А вот фигу вам и правильно сделали, что закидали это талерастическую фигню помидорами.

4

Да ну, да ладно, кто бы мог подумать!

Спойлер
3

Уже даже кинокритики подобное не хавают. Докатились.

3

Тут даже в тыкву превращаться не надо. Фильм вышел тыкворождённым изначально. Фея прям шикарна, давно такой фееричной идиотии не видел. :)

3

С фанатичным подходом к "этим" трендам они не осознано сами себе яму копают ))

2

Уже давно выкопали. Ждут, когда дерьмо до ушей поднимется.

0

удивительное дело, кормить людей этим шедевром сжвшным

2

Зачем нужно "это", когда уже есть замечательный фильм от диснея Золушка 2015 года, единственный адаптированный из мультика в фильм сказка диснея которая мне нравится.

2

фею, вернее фея, а так же он(а) транс

0

Оу, черная фея, это круто😁😁😁

0

Вот еслиб у нас кинотеатр единственный, который закрыли работал и показалиб там это убожество с черномазым феей, яб взял билет, как только начался бросил бы нескоько помидоров или яиц в эту рожу и ушёл с сеанса. Чем эти уроды думали, выпуская такую тварь на экраны?!

2

То есть, заплатил за создание вот такого вот высера...

4

Вот мы и узнали фаворита "Золотой малины")

2

Здравствуй, крестник-золушок, как твой заворот кишок? (с)

2

Золушка оказалась трансгендером, а принч черным.

2

тот случай, когда даже критикам надоело жрать негритосско-феменистское дерьмо. Ещё бы и инвесторы перестали в это бабки вкладывать.

2

Какое бесстыдство! Использовать название старой доброй сказки для этого непотребства! Им надо было назвать это недокино - "Афрофей и падчерица", чтоб не осквернять оригинальный сюжет.

2

Сотни лет и никому эта история ну ни как не мешала и вдруг ее решили перекрасить в ЭТО!
Надеюсь, что ЭТО провалиться настолько, что больше никогда не будут ЭТО применять в сказках вековой выдержки такое!

2

Фильмец о толерастах и дибилоидах , созданный для такой же аудитории т к классику сейчас снимать не умеют , а всё переводят в ЛГБТ ...

2

Кому вообще нужен был фильм про Золушку без хайпа? А так, хоть хейтеры посмотрят, чтобы рассказать всем страшную правду о том, что говно похоже на говно.

1
новая версия сказки со всеми её нововведениями не способна удивить зрителя

Естественно. Кого щас можно удивить чёрным трансом?
А вообще почему-то никто не может увидеть закономерность: как только добавляют куда-то "нитакихкаквсе", сразу же на выходе получают 0.01 балла и кучу дерьма в лицо

1
не способна удивить зрителя

А как же чёрный фей?

Толерантные темы в картине смотреться неуместно и вставлены в фильм для "галочки".

Так ради них весь фильм и сделан. Зачем снимать ещё раз то, что миллион раз снято, только ради этого.

1

Видимо чёрных гомиков маловато завезли. Или "зелёных Франклинов".

1

пойду пересмотрю золушку с басковым

1

"Золушка", иди к "Русалочке". Вам по пути

1
Толерантные темы в картине смотреться неуместно и вставлены в фильм для "галочки".

Никогда такого не было, и вот опять

1

да и золушка че то черножопа да черный фей, оспади пристрелите кто ни будь этих имбицилов

1

Кто-то удивлен? Когда увидел фею-негра пидараса...

1

исправьте ошибку- темы СМОТРЯТСЯ! а не смотрЕтЬся

0

почему главная героиня белая?

0

Почему женщина главная героиня, это должен быть чернокожий трансгедер!

2

Это объясняется тем, что фильм рассчитан влиять именно на эту категорию людей. И если бы они выбрали на роль главгероине и принца другую категорию, то это лишило бы фильм свойства зомбировать. Кинематограф это уже давным-давно политика - сочетание развлечения с влиянием на умы людей.

И игры, кстати, пошли в туже степь.

1

Даже повесточка не спасла убогий фильмец

0

Она была призвана не спасти фильмец, а угробить и показать убогость всей этой толерастской идеологии. Просто никто не понял многоходовочку)

9

А что, сжв повесточка не зашла? А как же толерастия???

0

И правильно сделали, что там за такая фея, ну вы поняли))

0

дело не в фильме..дело в людях...как хотите так и понимайте

0

Раньше такие могли быть только прислугами но не как золушкой, смотреть такое я конечно не буду.

0

3-тий претендент на Оскар ))

0

Есть еще те, кто может обгадить такой мусор и не побояться за свою жизнь. Но это не на долго

0

Критики и до этого много громили, а кассовые сборы были огромные. Это дерьмище выпускается не как искусство, а как сбор бабла на популярной теме. "Охотницы за приведениями" и "баба в черном" тоже провалились, да толку?

0

Слишком большой рейтинг для этого бул-щита.
Я не смотрел и не буду, но осуждаю и заранее знаю что это дичайший шлак.

0

"Авторы обещали представить культовую историю и внедрить современные тенденции мира, чтобы добавить весомости новому ремейку."

Ну да. Увесистая такая какаха получилась.

0

Планирую старые советские фильмы начать пересматривать, ничего толкового сейчас не снимают или толкового мало. Тогда это все не стоило таких денег и актерская игра и юмор в фильмах был на высоком уровне и многое другое, сейчас какую-то шляпу подают да еще и тратят на эту шляпу столько денег.

0

"Планирую старые советские фильмы начать пересматривать" - в советское время и американские фильмы были отличные. Сейчас у них там с ЛГБТ радугой совсем чердак поехал. Да и чему тут удивляться, если в штатах чиновники и министры на государственном уровне представители этих меньшинств. Не удивлюсь,если следующим президентом у них станет транс.

0

истину глаголишь...Ни ОДИН америкос-фильм не сравнится с нашим, даже того периода (хотя конечно, ереси было меньше , чем сейчас)

-1

О, олдфаги подъехали. И что ты там собрался рекомендовать из советских фильмов? Как целину покоряли в сталинское бытие? Или приключения шурика?Кому интересна эта вся советская сюжетщина? Молодежи плевать на твои советские картины, и это совершенно правильно и логично. История забывается, тенденции, культурные ценности меняются под действием многих факторов. Ты дед 60-летний что ли? Так чего ты делаешь на PG?

-4

Николай, назови мне сейчас культурные ценности молодёжи. Мне нет даже половины этого возраста. Что за такие стереотипы, если человеку было бы 60 лет то ему уже не место на игровых сайтах? Это тоже ценность молодёжи, не уважать старших? После твоих слов "история забывается" мне просто больше не хочется ничего больше здесь писать так как этими словами ты в очередной раз подтверждаешь тот факт, что идет деградация. А советские фильмы хороши многим, но не многие видимо молодые люди это сейчас понимают. Юмор без пошлости. хорошая актерская игра, шутки приличные и смешные. А вспомнить тот же "Американский пирог" это разве комедия? И подобное вы смотрите сейчас, считая это нормальным и скоро это будет вашей ценностью.

1

"Обновленная "Чёрнушка" получила на Metacritic 47 балов, а на Rotten Tomatoes фильму выставили рейтинг 39%."

Падонки неблагодарные! )))

0

это не фильм а плевок в зрителей

0

Похоже негрофея приходит к тем, кому не видеть успеха. Увидите такую - бегите!

0

Везде радуга,куда не глянь,жаль конечно Золушку

0

Совсем уже офигели. Эрика Картмана на них нет.

0

фея мужчина пола а женського пола фигня а не фильм смотрила мне он не понравевся -10 фильм

0

Феи - феминистки, черножопые маги - гeи, разно-расовые семьи и тд. Что еще можно ожидать от фильма 21 года...

0

Он уже давно обзоров про подобные фильмы не делает

0

Дааааааа!!!!!!!!!!!!! Провал!!!!!!!!!

-1

новые веяния современности.. да нет, больше удивят старые ценности.

-1

Золушка с актерами и репликами из Shameless - вот это был бы блокбастер!

-1

Что же получается? Какой современный фильм не посмотри, не важно на какую тему и жанр, главной идеей будет - феминизм и толерастия!

-1

только с ша пропагандирует геев да?

-2

disney специально деградирует население

фильмы из соеденительных штатах уже давно не смотрю. это самый низ

-4

А ты видел последние российские фильмы? -_-

4