Ещё неизвестно, станет ли 25H2 накопительным обновлением на основе 24H2 или полноценным, но разработка новой версии идет.
В блоге Microsoft появилась запись, в которой Microsoft утверждает, что скоро будет использовать канал Dev для тестирования изменений платформы. По мнению журналистов Windows Latest, это косвенное доказательство ведущейся разработки над версией 25H2. Также журналисты отметили сдвиг номера сборки в сторону 26200.
Компания Microsoft ни разу не упомянула о версии 25H2. Разработчики утверждают, что 26200 основана на Windows 11 24H2, но, возможно, через некоторое время это утверждение изменится.
Пользователям остается лишь ждать официальных новостей о разработке.
Опять что то сломают!? ))))
Традиция =)
Пора уже windows 12 анонсировать
Поддерживаю 🤝
В которой системные требования ещё больше вырастут, ещё больше слежки, удаленные некоторых вещей
Она и так они каждый шаг пользователя скринит, больше слежки это мысли читать начнет?
индусы выкатят обновление весом 500 Гб, где нововведением будет новая иконка корзины
Да мне и 24H2 не зашло,откатился на 23 всё четко.
Сегодня поставил 25Н2 - тестирую. Пока на баги не наткнулся. Да же игрухи что на 24Н2 не шли, тут пошли
23H2 самая стабильная!!!! у меня на более поздних версиях винды игры от юбисофт вылетают
Переустанови винду (форматировать диск обязательно), если не поможет напиши в техпадержку майнкрасовт.
это тока у тебя проблемы ,у меня все гуд
там вроде пофиксили это, по крайней мере я уже на 24h2 поиграл в отсосина, пока не вылетал
Короче, 24 можно просто пропускать. :))
В11 можно просто пропускать
после утырочной обновы 24н2 пришла пора доломать компы всем оставшимся с 25н2.
Вот я уже сегодня играю в Far Cry 5 на 25Н2 и все работает. А вот на 24Н2 - вылетало через секунды игры.
Правда на 25Н2 что то с освещением сцен что то вылазит, но то мелочи.
Поставил эту винду сегодня на ноут, дрова еще не успел залить и запустил Far Cry 5. Заставка пошла, меню - функционировало. Выбрал - играть, но тут ноут что то подгружал минуты три и игра выдала ошибку (фото) , нажал ОК и игруха перевела меня в меню (насколько же она стресоустойчива (!!!). В меню выбрал - выход. После установил все дрова на ноут и запустил игру вновь. Ну норм. На максимальных настройках 1050 выдала 37 кадров (терпимо) . Проц i-5.
Работает стабильно и не выкидывает.
Так что обкат новенькой 25Н2 сегодня произвел! Годиться.
А может сначала починить предыдущую версию или как говорится, умерла так умерла и по быстрому забить на её поддержку как мелкие повадились делать.
Эти индусы опять что нибудь накосячат, жалко что 10ку как бы закрывают но с оговоркой, хотите дальше пользоваться платите за заплатки, или ищи обходные пути.
У меня после последнего обновления перестала запускается Far Cry 6