"Мортал Комбат 2" нашел свою Китану

Аделин Рудольф получила роль в сиквеле "Мортал Комбат" Саймона Маккуойда.

Рудольф сыграет Китану, которая впервые появилась в Mortal Kombat II и быстро стала одним из самых популярных персонажей франшизы. Тати Габриэль сыграет Джейд, давнюю подругу и личного телохранителя Китаны. Ранее они работали вместе в сериале "Леденящие душу приключения Сабрины", играя 2/3 трио Странных сестер.

Талиса Сото сыграла Китану в боевике 1995 года, а Саманта Уин, Дара Томанович, Ауди Энгланд и Кри Саммер озвучивали персонажа в различных играх Mortal Kombat.

Звезда "Пацанов" Карл Урбан сыграет Джонни Кейджа, голливудскую звезду боевиков.

Маккуойд снова занимает режиссерское кресло, а сценарий напишет Джереми Слейтер ("Лунный рыцарь" и "Академия Амбрелла").

Несмотря на то, что фильм оказался большим кассовым хитом, он был встречен критиками в основном негативными отзывами. В ответ на это Слейтер ранее говорил, что создатели фильма "определенно извлекли уроки из прошлого раза в плане: "Вот то, на что отреагировали фанаты, вот то, что понравилось людям в фильме, а вот то, что не получилось так хорошо, как мы надеялись"".

Рудольф снялась в недолговечном сериале Netflix "Обитель зла", появилась в роли Минервы Марбл в сериале The CW "Ривердейл" и в настоящее время играет главную женскую роль в фильме "Hellboy: The Crooked Man".

Комментарии: 83
Ваш комментарий

Талиса Сото самая топовая Китана

34

относительно неплохо подобрана внешность, имеет даже небольшие схожие черты с китаной из мк11.

тати, при должном гриме, думаю тоже будет неплохо смотреться.

18

как было мое мнение что фильм будет полное днище так с каждым разом глядя на актеров понимаю что я как всегда прав. Только Карл не свою роль взял. Карл ты Кано.

10

Пронёсся мискаст по трубам, в первом 70 летний Скорпион-намана сойдёт, во втором 50ти летний Кейдж, при всем уважении к Бутчеру, но каратека из него никакой от слова совсем, и доскообразная Китана, которая снималась в 3 сериалах за всю карьеру и то на заднем плане в основном. Что же нас ждёт дальше

6

Тоже не понимаю на кой хрен на Кейджа взяли Урбана. Бойцов надо брать бойцов блин. Иначе драки придется опять в винегрет с дублерами превращать. Ну или Кейдж будет просто ходить и тупо шутить. А на кой хрен нам такой Джонни Кейдж?

1

Да какая хер разница кто там Китану играть будет, после того как монахи сделали Джаксу деревянные протезы в первой части...а после у него магическим образом выросли титановые руки...я до сих пор кровь с глаз вытераю

5

Чег-ЧЕГО?! Похоже, я не зря не смотрел...

0

считай ты инвестировал в своё здравомыслие!

2

то есть шляпа Кунг Лао и фаерболы от Лю норм?Заморозка от саб зиро ?Лазер из глаза Кано?И да,руки были металлические,а не деревянные

0

Ну в целом норм, а какая разница, она же все равно в маске будет😄

4

Когда актёр "лучшего" персонажа Кола Янга выложил фотку с актрисой, что сыграла Милину и подписал что она также сыграет Китану, я думал что фильм уже проклят.
Но сегодня у меня появилась надежда - актриса очень подходит, а ещё очень симпотная. Дико одобряемо. Хорошо если бы она сыграла ещё бы тру-Милину в сиквеле (можно было бы объяснить что то недоразумение в первой части - первые эксперименты Шанг Цунга)

4
Звезда "Пацанов" Карл Урбан сыграет Джонни Кейджа

Он лицом не подходит. Я не представляю, как нужно загриммировать, чтобы из него вышел смазливый болтун-выпендрежник. Тот чел, что играет главного супера в "Пацанах" куда больше подошел бы. Ну или Дженсенс Эклз. У него и харизма и навык выпендрежа после Дина подходят.

4

Я тебе отвечаю мужик, с таким мисткастом умудряются жить. Честно, вот мое мнение, однако если брать Карла Урбана, я считаю, что он отлично, просто отлично сыграл бы Кано, ну, если бы Кано не сыграл оригинальный актер первой части. Он даже своей физиономией такой, немножко овальные формы лица, плюс его этот акцент при разговоре, да не, я думаю он бы отлично подошел.

1

Да, он вылитый Кано. Даже добавить нечего.

3

Кстати говоря, если поднимать каст Пацанов, то, когда мы с другом обсуждали, что мол Урбан будет Джонни Кейджем, я тоже предложил, что на роль Джонни хорошо бы пошел Энтони Старр, тот что главный супер. А он предложил, что Райан Рейнольдс.

0
Комментарий удален

Кстати я бы встал на сторону твоего друга. Рейнольдс был бы действительно хорош. По факту Кейдж тот же Дэдпул: такой же раздолбай и балабол, который офигенно ногами машет. Урбану подошла бы роль Кано, при его-то шайбе)) А ещё кто-то из комментаторов выше предложил Дженсена Эклза. Тоже был бы отличный вариант на роль Кейджа, разве что Дин Винчестер не каратист) А вот Старр как-то не смотрится в такой роли. У него рожа именно злодейская. Такой типичный высокомерный напыщенный расист, типа Драко Малфоя.

1

И снова в фильме о драках, будут самые унылые драки... Они точно слышат критику?

1

Согласен. Набирают актеров которые вообще не бойцы ни разу. И ведь многим нравится такой выбор. Видимо люди хотят комедию посмотреть, лишь бы Джонни Кейдж ходил и тупо шутил, а не крутой боевик с офигенным поединками.

0
Звезда "Пацанов" Карл Урбан сыграет Джонни Кейджа, голливудскую звезду боевиков.

Это разве уже подтвержденная инфа? были только слухи

0

Подтверждённая. Урбан официально сыграет Джонни Кейджа во втором фильме. И как по мне, это самый бездарный кастинг на роль данного персонажа, который я когда либо видел. Ведь, Урбан даже не мастер боевых искусств. Да, для этого есть каскадёры но, не проще взять того, кто умеет делать все эти финты ушами без каскадёров? Тот же Скотт Эдкинс отлично со всем справляется в своих фильмах. Он такие финты крутит, что любой голливудский каскадёр обзавидуется. Да и ещё без компьютерной графики или тросов. Но нет, надо же взять актёра который, мало того что уже старый, хоть и не пердун, так и не подходит на эту роль от слова совсем!

16

пока нет. да и не хотелось бы. ему больше играть некого что ли?

-3

Понял, спасибо за инфу. Согласен, лучше бы взяли какого то ноунейма, но чтобы подходил по амплуа.

1

слишком надуманный кандидат. я видел только в HR инфу. может, они напутали.

-2

Эдкинс отлично подошел бы на роль

6
Комментарий удален

зато хорошая реклама для фильма

0

Ват? Она не подходит на роль совсем. Старая ведь уже

0

у этой глянь какие мешки под глазами, челюсть квадратная и глаз кривой , не лучше

-6

Ну типо она все мечтала сыграть Китану

0

очередная параша про супергероев с суперсилами и убогими эффектами)))

фильм 1995 этим бездарям уже не превзойти...

0

они еще и вторую часть этого шлака снимают? Офигеть! Первый МК был скучной трешатиной. По сравнению с фильмом 95-го года.

0

С каждым проектом грудь Китаны всё меньше и меньше. Что дальше? Грудь начнёт расти во внутрь?

0

Не, просто кое-что начнет расти снизу

11
Рудольф сыграет Китану

Звучит забавно))

0

Колоритная актриса. Надеюсь, постановка драк не подкачает.

0

Подкачает, можешь даже не сомневаться

-1

До последнего верю в лучшее, но готов к худшему. Такой вот я мрачный оптимист. :)

-1

Постановщики фильмов по играм, не имеют ни малейшего понятия чего хотят фанаты этих самых игр, плохой кастинг, ужасная постановка драк, придумали какие то всратые арканы, которые пробуждаются, казалось бы, за тебя уже всё придумали Эд Бун и Джон Тобиас, бери и снимай, но нет, надо показать какой сценарист креативный фантазёр, нанять хорошего хореографа чтоб драки были динамичные, быстрые, без ублюдских монтажных склеек? Да неее, бред какой то, лучше прямо на съемочной площадке актеров подучим основам как кулачком махать и хватит, всё равно зритель сожрёт и добавки попросит, что собственно и произошло, Карл Урбан, актёр неплохой, но лять деду уже 50 гребанных лет, какой к черту Джонни Кейдж, боже. Более менее фильм по игре, получился Принц Персии на моей памяти. Чё то подгорело у меня, сорян.

2

да и на mirage так смотришь и вспоминаешь лучше бы принц персии был)

-1

Монтажные склейки меня самого бесят. Раньше всю драку снимать могли одним дублем, а сейчас 100 склеек на одно движение руки-ноги. Это типа делает экшен динамичнее. Ага, как же!

0

Это действительно того стоит! Я тоже очень люблю такие вещи!

0

ну вроде норм пока не вспоминаешь как раньше выглядели девушки в старых частях

0

Она очень худая, и титьки отсутствуют.

-2

Я бы сказал - абсолютно плоская

0

какая у тебя заниженная самооценка 😂

0

по тебе сужу: тебе страшная баба под пиво сойдёт - низко себя ценишь.

0

Это если я его выпью.. А ты видимо судешь как трезво так и выпевший, результат один и тот же.. Без изменений... Поэтому по себе не судят..

0