Возвращение Роберта Дауни-младшего в киновселенную Marvel всё ближе. Как стало известно, братья Руссо собираются начать снимать новую часть кроссовера «Мстителей» уже этой весной.
Джо и Энтони Руссо поработают над «Судным днём» вместе с большим актёрским составом в следующем году, чтобы успеть подготовить картину к выпуску в 2026 году.
На данный момент известно, что в новой части появится вся команда «Фантастическая четвёрка», а кроме них также в кроссовер попадут Доктор Стрэндж и новый Капитан Америка. По поводу остальных персонажей никаких анонсов не было. Но учитывая то, что это масштабный кроссовер, стоит ожидать появление многих полюбившихся героев.
Напомним, что в грядущих кроссоверах Роберт Дауни-младший сыграет Доктора Дума. Выйдет «Судный день» 1 мая 2026 года.
нудный день
Минус в том, что фильм от марвел. Как правило, марвел это плохой знак качества, так же как юбисофт. Поэтому придется пропустить.
Лучше не надо такое снимать. Мстюлькины давно скатились и уже не те что прежде. Как по мне, закончить нужно было на том фильме, где Танос победил.
Почему он? Он вообще на дума не похож
ну у всех с ним тупо теперь ассоциация с ЖЧ и всё тут
Ну, началось... Какой-то актёр или актриса не похожи на нарисованные картинки. Он и на Железного человека не похож...
Ну а почему нет? Крис Эванс играл и Факела( в Ф4) и Кэпа, что обстебали в Д.П. думая что щя будет цитатка Кэпа, а в итоге .... т.ч. ничего тут такого .
"Мстители в лосиных: День глиномесов", 2025
Хочется верить, что Мстители будут на уровне хотя бы Эры Альтрона.