На Metacritic набежали тролли из СНГ

Источник: gameguru.ru/news/15535/view.html 

Портал Metacritic, один из самых популярных сайтов-агрегаторов, собирающих отзывы на игры, фильмы, сериалы и музыку, стал жертвой диверсионных вылазок со стороны последователей распространенного на территории СНГ интернет-культа под названием Биборан. За последние дни секта «карающих бомжей» и «творящих добро» индивидов обрушила на Metacritic пользовательские оценки восьми игр, в том числе Sleeping Dogs (PS3), Dark Souls (PC) и Virtua Fighter 5: Final Showdown (PS3). Больше всего досталось PS3-версии Darksiders 2: ее оценка упала с 8,8 баллов до 0,8. Последними жертвами культа стали игры серии Uncharted.

Оценки обрушивает один и тот же человек, иерарх Биборана. Делает он это, по всей видимости, при помощи специальной, накручивающей голоса программы. Происходит это примерно 

так (осторожно, мат).

Последователи культа не просто "оценивают" игры, но и пишут на них пользовательские "рецензии". В основном они содержат в себе нецензурную брань в адрес «сониб**дей» (очевидно, речь идет о владельцах PlayStation 3) и призывы «читать Биборан».

Например, одна из "рецензий" гласит про PS3-версию Darksiders 2 следующее: «Игра абсолютно отвратительна. Даже Сталин не стал бы играть в это посмешище. Сюжет просто детский сад, а геймплей мы уже видели в GoW-подобных играх тысячу раз. Стиль [игры] придуман неполноценным кретином. Только сила Биборана спасет нас от сониб**дей! Анша Абдуль».

Темой уже заинтересовались профильные сайты зарубежного сегмента Интернета. Так, проделки наших соотечественников и соседей вызвали бурное обсуждение на портале Destructoid.

На Metacritic набежали тролли из СНГ
На Metacritic набежали тролли из СНГ

 

Комментарии: 37
Ваш комментарий

Анша Абдуль! Кара вечная!

4
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Абдуловцы всех затроллили.

3

Молодцы, теперь что-то погромче кары Бомжа и маслят.

3

Биборан Братья! Биборан ! Кара вечная sonyblyadyam!

2

Анша-Абдуль Смерть Бомжу и сони*ледям.

2

Dark Tyrael Когда анончики с форчонга ведут подрывные работы - они америкашку не позорят, зато как русские аноны добьются чего покруче, чем большой срач враковнике, так всё, сразу опозорились. Ох*еть логика.

1

agula98 Ай насмешил. Ты прям как наши чиновники.

1

хахахахахахахахаахахха рейтинг пользователей для игры Дарксайдерс2 - 0,9 хахахахахааах вааааааааа

1

EPTAble Спустя год ты вернулся...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

AntonTelenkov анша абдуль

0

по оценки изза таких дебилов при низкой оценки игры брать не будут Да ладно, МЕ3 и MW3 говном забрасывали еще до времен набегов адептов, но ведь игры хорошо продались. И я не понимаю, почему еще местные пекари не возрадовались этому событию? Uncharted же.

0

Нда. Блог одобрен Адмиралом.

0

вот этот комент больше всего доставил:3

Спойлер

This game is a damn COPY/PASTE of SoulReaver+GOW with PS2 crap graphics. No normal man would play this **** and they demand 50$ for this piece of crap. They even copy pasted 50% of items on maps. It is 2012 !! not 2002 !! this game is crap from 2002. I could have read BIBORAN instead of playing it. Give my money back, it's money of Abdulov's Church ! S modern Unit 731.

0

а мне Sleepings dog не понравился,ЗА ВСЕ!

0

Абдуловцы весь мир затроллили.

0

Disciples3 C оценками bayonetta и ut3 полностью согласен, тот ещё кал.

0

Lol. Они и здесь постарались.

0

Дети отмечают начало учебы?

-1

праздник учебы отмечают уебы) :)

-1

У автора что батхёрт, накакали на его любимую игрицу.

-1
-1

я так посмотрел наверно многие заходят на метакритик и смотрят стоит или нет брать по оценки изза таких дебилов при низкой оценки игры брать не будут и ппц)ну дальше посмотрим что будет автор видио гавно(сори за такое слово)таких нада переучивать

-2

Детишки тешатся, показывая всю свою тупость=/

-2

из-за таких дебилов,Рашка и разваливается

-3

Огосподи, неужели у пекарей настолько сильные жоповзрывы от существования пс3, что они лезут на метакритики и снимают этот маразм? Больше не вижу причин заниматься подобной фигней.

-3

Мне одному жалко эту секту с её ничтожными школьниками

-3

у бибаранутых попаболь только от того что существует PS3 например. И как по мне то там нет нормальных людей например, только неуравновешенное школотьё (есть школьники а есть школота, смекаете?). Мне не нравится шайтан коробка но я же не кричу на весь интернет что майкрософт дерьмо, например... (извините дуру за не цензуру), и бибиран без мата не может например? Всем треша и угара)))))))))

-3