На смартфоны портируют 4Х-стратегию Lorhaven: Cursed War

Студия GoldenGod Games работает над адаптацией своей стратегии Lorhaven: Cursed War для мобильных платформ. Ранее игра была доступна только на ПК.

Lorhaven: Cursed War предлагает как одиночный режим, так и совместное прохождение, а также сражения между игроками. Кроме того, в игре есть инструменты для создания пользовательских карт.

В Lorhaven: Cursed War игрокам предстоит формировать отряды, чтобы противостоять нашествию нежити. Каждый боец в составе армии выполняет важную функцию.

Особое место занимают редкие герои и древние воины, обладающие исключительными навыками. Погрузиться в историю вселенной можно через кампанию, которая приоткрывает завесу над тайнами Проклятой войны.

Официальная дата выхода пока не объявлена, но мобильную версию уже можно найти в Google Play для предзагрузки.

15
1
Комментарии: 1
Ваш комментарий

очередную гатчу делают