Netflix представил первый кадр из сиквела "Достать ножи"

Netflix представил первые кадры из долгожданного продолжения хитового детективного фильма Риана Джонсона "Достать ножи" 2019 года. С Дэниелом Крейгом в роли всемирно известного детектива мистера Блана, фильм отправит фанатов в путешествие по Греции, где происходит новое нераскрытое преступление.

Пока мы еще не знаем, какое преступление приведет мистера Блана в Грецию в сиквеле, но первые изображения дают поклонникам некоторые подсказки, которые они смогут собрать воедино, пытаясь разгадать тайну.

Новые изображения также позволяют нам лучше рассмотреть звездный состав фильма. В первом фильме были задействованы такие звезды, как Ана де Армас, Крис Эванс, Джейми Ли Кертис и Тони Коллетт. Однако, поскольку действие сиквела происходит в другом уголке планеты, единственный вернувшийся персонаж — это мистер Бланк, детектив. Хотя грустно видеть, что из франшизы ушло столько талантливых людей, это позволило Джонсону привлечь к работе таких легенд Голливуда, как Дэйв Батиста, Кэтрин Ханн, Эдвард Нортон и Кейт Хадсон. Если первый фильм чему-то и научил нас, так это тому, что каждый человек — потенциальный преступник, и первые изображения подчеркивают, что в сиквеле будет свой собственный состав колоритных персонажей, которых мистер Бланк будет разрывать на части в поисках правды.

Премьера фильма намечена на 23 декабря.

Комментарии: 5
Ваш комментарий