Официально: Синдзи Миками покидает Tango Gameworks

Bethesda подтвердила, что глава студии Tango Gameworks Синдзи Миками официально покидает компанию. После 12 лет работы в студии, которую он помог создать, Миками покинет ее в конце этого года. Новость об уходе Миками первоначально пришла из электронного письма, отправленного сотрудникам ZeniMax от старшего президента Bethesda Тодда Вона, в котором ветеран-дизайнер поблагодарил за его работу в студии.

«Я пишу сегодня, чтобы сообщить вам, что глава студии Синдзи Миками решил покинуть Tango Gameworks в ближайшие месяцы», — написал Вон. «Миками-сан был творческим лидером и наставником молодых разработчиков в Tango в течение 12 лет, работая над франшизой Evil Within, Ghostwire: Tokyo и, конечно же, Hi-Fi Rush».

Bethesda подтвердила эту новость в Твиттере и добавила, что желает Миками успехов в его будущих начинаниях. Миками оставил после себя солидный объем работы в Tango Gameworks, поскольку студия разрабатывала культовые классические игры с момента своего основания более десяти лет назад. The Evil Within, The Evil Within 2 и Ghostwire: Tokyo были хорошо приняты, в то время как неожиданно вышедшая Hi-Fi Rush получила признание критиков.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Печальная новость. Значит evel within 3 мы вряд ли увидим ((

8

ничего это не значит, они вдвоём с американцем делали the evil within 2, а он остался

0

Без Миками будет слабая часть, как без Кожимы метал гир сурвайвал))

1

Ну значит будет Еvil within на полшишечки.

0

А типа вот Токио и Раш этот очень сильные?)

0

по сути студия становится пустышкой. ew3, если и выйдет, будет не тем продуктом, который ждут.

1