"Пчеловод" стал самым популярным фильмом у российских пиратов в феврале

Компания F.A.С.С.T. поделилась рейтингом самых популярных фильмов в феврале у российских пиратов.

Первое место в рейтинге занял фильм Пчеловод с Джейсеном Стэтхемом. В фильме рассказывается про Адама Клэя, который живет в тихом пригороде, занимается разведением пчел и не распространяется о своей прошлой жизни. Пасечник общается только со своей соседкой - доброй старушкой миссис Паркер, которая однажды становится жертвой финансовых мошенников: они похищают деньги со всех счетов женщины, и после тяжелого удара она сводит счеты с жизнью. Адам решает отомстить за нее.

На втором месте оказался фильм Охота на киллера с Антонио Бандерасом. Третье место занял фильм Мэттью Вона Аргайл: Супершпион с Генри Кавиллом.

В целом месяц оказался довольно слабым на цифровые кинорелизы. Топ-10 выглядит следующим образом:

  1. Пчеловод;
  2. Охота на киллера;
  3. Аргайл: Супершпион;
  4. Инвалид;
  5. Американское чтиво;
  6. Уничтожь всех соседей;
  7. Феррари;
  8. Проект „Дороти”;
  9. Американская звезда;
  10. Крайне опасен.
Комментарии: 68
Ваш комментарий

Любишь медок, люби и холодок

30

Не все дупло пахнет мёдом

0

Взял нож - режь, взял дошик - ешь.

- Джейсон Стэтхем.

19

Хмели сумели, и ты сможешь!

(с) Джейсон Стетхем.

13

Глянул,такое днище,моментами просто лютый фейспалм,Стэтхем дико застрял в этом амплуа.
Вот Револьвер,Адреналин 1-2. это вышка была у него.

15

Худший фильм Джейсона. Он старался, но режиссер и сценаристы не оставили ему шанса.

11

Я ждал когда в будет сцена после титров где Баба Яга и Пчеловод встретятся в Континентале.

0

"Первое место в рейтинге занял фильм Пчеловод с Джейсеном Стэтхемом."

Имхо, крайне слабое кино, такую тупость сюжетного повествования, которая присутствует в Пчеловоде, переплюнул лишь Механик 2. А ведь был первый Механик ........

Стэтхем, в последнее время, снимается в дорогих, но крайне тупых фильмах, печально.

4

Да, вообще пофиг на сюжет. Мне его фильмы всегда заходят в оригинале. Кокни, темперамент и прочее. Он же экшен актёр - чего вы тут ждёте, каких таких откровений.. Думаете - умные?)) - Ха! - А, нахера тады одно и тоже из года в год в комментах писюлькать. Норм фильм и посыл про мошонников очень таки даже актуальный.

-5

У него все такие фильмы. У него просто великолепный типаж для боевиков что там даже смысл не важен) Плюс актер дубляжа добавляет харизмы)

1

предъявлять за слабый сюжет фильмам в которых этот самый сюжет просто повод для драки\перестрелки\погони дело не особо благодарное, это отдельная категория фильмов на которые идут не из-за мощной истории и неожиданных поворотов, если оно есть - великолепно, нету- не сильно то и хотелось.

Ну и по поводу дорогих, какое-то сильное заявление после сорока миллионного фильма, самое дорогое у него это семейный фильм Вина-Бензина, а прям откровенный мусор,с ходу только неудержимые последние вспоминаются.

5

Некоторые даже такой простой и очевидной истине внемлить не в состоянии.. Но, комменты - "наше всё".))

-2

Тут народу иногда сложно что-либо пояснять. Мемы, детский садик, начальная школа в голове. Максимализм. Но, ещё раз повторюсь, в кино - все как одын - иксперты, шо офигеть.)) Они бы ещё этот расслабончиковый боевичок с Достоевским, Станиславским или Тарантино сравнили.

1

Пчеловод=Спектр из Mass Effect, или мне одному напомнило?

4

Странно что так мало людей выкупили этот фильм, это же буквально экранизация всех мемов с Джейсоном Стэтхемом вместе взятых, метаироничная комедия с кучей отсылок на американскую действительность, смешных цитат в лучших традициях "Я запрещаю вам срать" и дико тупых ржачных моментов (например, отряд спецназа всей кучей лезет в лифт во время штурма здания, самоликвидируясь на Джейсоновской растяжке или одну из антагонисток, которая сама по себе является олицетворением повесточного персонажа, старина Джейсон утилизирует через 3 минуты после ее появления)

3
"Пчеловод" стал самым популярным фильмом у российских пиратов в феврале

Почитав негативные отзывы на старте выпуска фильма, так и не посмотрел, даже торрент не ставил на закачку, чтоб посмотреть потом..🤔

3

Днище редкостное, дебилам дают деньги и волю действий, в итоге получается такой вот кал. Стетхем конкретно зафаршмачился в последнее время, хавает все что ему подкидывают...

2

Смотреть можно, но далеко не шедевр.

2

Задумка не плохая но реализация фигня

1

Ты пчела – я пчеловод

А мы любим мёд

Бж-бж-бж – мы просто пчёлы

Бж-бж-бж – мы просто пчёлы

Бж-бж-бж – на всё готовы

Бж-бж-бж – на всё готовы

1

Пей, кури, рожай, уродуй.

©Джейсон Стэтхем.

0

Ну и нахер на такое вестись.. Нет понимания что ли, что личность медийная, да ещё и актёр, - будет говорить то, что закажут заинтересованные дяди с туго набитыми уолеттами, или просто то, чего по его/её мнению от него ждут хфанаты, ну или то, что агентишка скажет. Народ - вы чего наивные такие, а? А?)) Агрессия и наивность сочетание вредное прежде всего для носителя таких неугомонных характеров.)

-8

Что ты несёшь? Это же юмор.

1

Не увидел там и капли хьюмора твоего.

-5

Увидел челика, кто ведётся на высказывания всяких персон в шоубизе. Думает, что это всё так и есть. Ага.) А мож ты чего не понял. Мне до лампочки, собственно.

-5

Не закапывай себя дальше. Ты явно не шаришь за мемы со Стэтхэмом.

2

капипасты - это шляпа. Герой Стэтхемома не пасечник, он Пчеловод. ты даже прочитать не смог что родил из зада. Для средних умов пояснение - Пчеловод это хобби, пасечник - профессия. Герой фильма мёд не продаёт, но мёд получает.

0

Любопытно когда выйдет фильм "Осовод"

0
Крайне опасен.

на кинопоиске и так есть

0

Фильм чисто на один раз, смотрел только из-за Джейсона хрен завалишь Стетхема, предварительно отключив мозг на всякий случай.

0

Это всё благодаря Лампе)

0

Норм фильм и главное жиза, про телефонных мошенников и обман старушек

0

Одно в фильме неправильно снято - надо было офис взорвать со всей бражкой

0

от такого сюжета фейспалм) ну всё как обычно)

0

Был бы не стэтхем было бы не то, хороший, посмотрел после новости)

0

Норм фильма Би Кипер посмотреть. Если кто вдруг не видел иль раздумывает, комменты не читайте(тут вам расскажут)), а берите и смотрите. Если не этот фильм, то сечас из посмотреть вообще голяк. Ещё с Лайомом Зи лэнд ов сэйнтс энд синнэрс - неплох.

-1

первый раз о нём слышу ( давно уже не сижу на зелёных сайтах). можно как то посмотреть. вроде что то интересное. хотя наверное просто боевичок

-1

Да фильм просто без сопле,повесточек и радужных херовин!Вот тебе и успех!!!

-2

ну шо ж делать, промыли мозгы, оттого и "любит" наш нород дерьмо всякое.

-2