Полу Уокеру предлагали роль Супермена, но он отказался

Пол Уокер, наиболее известный по роли полицейского под прикрытием Брайана О'Коннора из фильмов "Форсаж", мог бы с тем же успехом стать нашим Суперменом, если бы выбрал другой путь. В начале 2000-х годов покойной кинозвезде предложили роль Кларка Кента/Человека из стали с гонораром в $10 млн. Уокер отказался, потому что, по словам его бывшего менеджера, он не хотел играть Супермена до конца жизни.

"Уокер проходил пробы на роль Супермена, и я думаю, что речь шла о сделке в $10 млн, и он был первым претендентом".

В одном из старых интервью, недавно попавшем в поле зрения Deadline, Уокер, как говорят, отметил, что почти не тратит денег, что его любимые туфли стоят всего $23 и что ему не нужны десятки миллионов:

"Да, я мог бы заработать на этой франшизе десятки миллионов долларов. Я мог бы, наверное, купить свой собственный парк самолетов или остров. Но знаете что? Мне это не нужно. Моя любимая марка кроссовок стоит всего $23. Я редко плачу за джинсы больше $40. Футболка обходится мне в двадцатку или в десять долларов, если я покупаю ее на пляже. Мне не нужны сотни миллионов долларов, для того чтобы вести такой образ жизни".
35
28
Комментарии:  28
Ваш комментарий

Ну как актёр именно вопрос спорный, но как человек был хороший вроде как. Он и погиб, собственно, возвращаясь с благотворительного вечера.

Помоему он просто покрасоваться хотел и умер глупой смерью ид@ота. Вот только кто виноват в его смерти он или его друг

думаешь друг звял руль и резко повернул его?

Он? Он супермен? Не смешите, пик его карьеры был 1й форсаж где он и не играл толком

МНЕ тоже предлагали Я тоже отказался, чем не новость? а докажи что не предлагали

Хоумлендер вот настоящий супермен!

"Да, я мог бы заработать на этой франшизе десятки миллионов долларов. Я мог бы, наверное, купить свой собственный парк самолетов или остров. Но знаете что? Мне это не нужно. Моя любимая марка кроссовок стоит всего $23. Я редко плачу за джинсы больше $40. Футболка обходится мне в двадцатку или в десять долларов, если я покупаю ее на пляже. Мне не нужны сотни миллионов долларов, для того чтобы вести такой образ жизни".

Наш человек. Тоже экономлю на всём, сколько бы не зарабатывал. Одеваюсь в сэконд-хэнде (а если что подороже - значит, должно служить не менее десяти лет), питаюсь уценкой, работаю по 240-280 часов в месяц.

Окружающие спрашивают, "Зачем ты так экономишь?". Я в шутку отвечаю "Вдруг я "Жигули" или iPhone хочу - взял и купил". Зато за несколько месяцев могу собрать на топовый ПК и чувствовать себя царём жизни.

Одеваюсь в сэконд-хэнде
питаюсь уценкой
чувствовать себя царём жизни.

А зачем переплачивать за вещи, на которые мне плевать? Я сейчас вот лежу на диване, у меня выходной, в руках топовый ноутбук, запущена игра. Кофе есть, сигареты есть - я полностью доволен жизнью.

Видел одного блогера - во рту 3 зуба, тоже говорит купил ноут игровой. На вопрос чего зубы не вставил - он ответил что они ему не принесут удовольствия.

Ну может еще сыграет. Щас ИИ так развивается активно, что можно будет Супермена хоть с Высоцким снять, хоть с Брежневым.

А играть одного и того же в Форсаже значит норм

Возможно, зря отказался.

Впрочем, франшиза Форсаж по популярности киновселенную DC, наверно, даже обгоняет.