Посетителям CinemaCon показали кровавые кадры из "Чужого: Ромул"

Во время презентации на CinemaCon Федерико Альварес и Ридли Скотт обратились с посланием к присутствующим зрителям и представили специальный взгляд на фильм "Чужой: Ромул". В сети пока нет записи этих роликов, но у нас есть описание того, что показали посетителям.

Ролик начинается с того, что две молодые девушки обнаруживают тело. Другой мужчина осматривает поврежденный корабль, который светится красными огнями. У них есть технологичное переносное устройство, которое позволяет видеть внутренности, показывая связки и кости. Вышеупомянутый мужчина оказывается киборгом и у него на шее есть кнопка, нажав на которую, он замирает и смотрит в потолок, а его глаза закатываются, и он перезагружается. Тем временем вылупляются лицехваты и падают в воду у его ног. Остальные члены экипажа замечают что-то быстро движущееся рядом с ними, но ничего не понимают... пока одного из них не сбивают с ног.

Лицехваты выпрыгивает и пытается познакомиться поближе, но попадает в стекло. Еще одно существо спрыгивает с замершего киборга Энди (Дэвид Джонсон) на лицо другого счастливчика. Экипаж пытается закрыть за собой двери, чтобы спастись, но один из лицехватов проникает внутрь в последний момент, и тогда они отбивают его об стекло, которое трескается и впускает всех его друзей. Мы видели некоторые кадры из этого отрывка в первом трейлере.

В другом ролике персонаж чувствует себя довольно паршиво и хватается за грудь. Используется устройство, позволяющее видеть внутренности, показывая, как чужой пытается вырваться из ребер. Он падает, бьется с пеной у рта в конвульсиях и случайно приводят корабль в движение. Корабль продолжает дрейфовать, пока в конце концов не врезается в еще больший корабль.

Наконец, на презентации показывают тизер-трейлер, наполненный хаосом, взрослыми ксеноморфами и ужасом.

Фильм "Чужой: Ромул" выходит на экраны 16 августа.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Где эти кадры, иначе от этой новости нет толку!!??

41

У меня есть кадры, только я вам их не покажу©

51

Для неучей,специально написали: "В сети пока нет записи этих роликов, но у нас есть описание того, что показали посетителям."

3

В сети пока нет фильма, поэтому присаживайтесь поудобнее мы начинаем его пересказ.

Человек и имеет ввиду, что смысл таких описаний в виде новости. Это бред пересказывать, когда вокруг всё цифровое. Другу можно пересказать фильм, но новость из этого клипать это тупо. Появятся фото - посмотрим, трейлер - посмотрим.

А вы сразу оскорблять "неучи".

5

в любом случае на этой выставке закрытые показы и редко, кто то снимает на телефон из журналистов или допущенных туда.

0

А где ты видел ксеноморфа,который обмазывает заварным кремом своих жертв?.....))) Это же,мать его-КСЕНОМОРФ.Кровь.кишки и все производное."Кровавые кадры"-да это же очевидно!...Не "Колобка" же смотрим.Хотя последний "Колобок"-стоит еще подумать:что страшнее?....

2

В кино у нас будут показывать ?

1

Может быть, но неофициально.

3

будет называться свой среди чужих

1

Дюну в кино смотрел,но что то подсказывает что чужого будут в сильно меньшем колличестве прокатывать.

0

Официально точно нет

0

Я так понимаю "кровавые" - просто фигура речи? В описанном нет ничего, подразумевающего кровь или что-то способное её вызвать.

А вот тупизна просматривается:)

и тогда они отбивают его об стекло, которое трескается и впускает всех его друзей.
1

Круто что Чужойчик выйдет. Особенно что Федерико Альварес и Ридли Скотт вместе там намудрили, по любому кинцо выйдет нормас.

0

Главное что бы Риддли сильно в процесс создания не влез,а то получим опять игры на дудках.А за Альвареса я не переживаю,по любому знает что делает .

3

Что ты нам принёс Джек? Ключ у тебя?

0

очень интересный сюжет

0

Вы знаете ЛЮДИ ТАКИЕ КОЗЛЫ!!!!! Если в первых четырёх частях я был на стороне так называемых Homo sapiens.........То чё то глядя на всё это дерьмо, что человечество творит в последнее время! Мне Чужие более симпатичны! :)))))))) Они хоть баранизмом и ЛГБТ дерьмом не страдают! :)

-2

А меня всегда интересовало а что будет если хэдкраб из хл 2 совокупился бы с детенышем ксеноморфа, и не просто хэдкраб а быстрый, это же была бы настоящая машина для убийств же.

-5

Что за извращения у тебя в голове. Меньше хентая с тентаклями смотри.

8

ну а тебя что ни разу не посещали подобные мысли? ну значит ты не геймер. Я вообще в хл 2 обломился думал в конце эпизода 2 Фримен замутит с Аликс и там свадьба будет а уже потом Илай умрет но облом, пусть Габен режиссерку сделает где Фримен реально жениться на Аликс.

-3

Не выйдет, детеныш ксеноморфа в виде личинки, а на взрослую особь не налезет из-за формы черепа. Но если по какой то причине, в определенный период развития чужого залезет хед краб и сможет закрепится на говоле то не забывай у чужого нет крови у него свефх едкая кислота, жала хедкраба просто расплавятся оставив на голове чужого максимум дырки.

3

а есть ядовитые хэдкрабы ну те что черные и мяукают и шипят даже вот тем яд непочем будет.

0

это не яд это кислота, она металл в несколько этажей прожигает.

1