Проект Gigabyte Aorus Project Stealth обеспечивает сборку ПК без кабелей

Gigabyte объявила о партнерстве с Maingear, создав новый ПК Aorus Project Stealth. В комплект системы входит компоненты компании, а именно: материнская плата Z690 Aorus Elite Stealth, видеокарта GeForce RTX 3070 Gaming OC Stealth и корпус Aorus C300G Stealth.

Основная идея проекта Aorus Project Stealth заключается в создании легко собираемого ПК, который в то же время будет выглядеть по-своему уникальным за счет определенных базовых особенностей компонентов. Речь идет о кабель-менеджменте. Система сконструирована таким образом, что все разъемы на системной плате расположены на ее задней стороне. Это позволяет скрыть все кабели и обеспечивать эстетику внутри корпуса.

Инженеры Gigabyte переместили разъемы питания адаптера видеокарты в нижнюю часть, чтобы кабели питания видеокарты также не были видны. Meingear будет продавать уже готовые ПК на базе этих компонентов, предлагая выбирать только объем оперативной памяти и накопителей. В свою очередь, Gigabyte будет продавать компоненты, в том числе и по отдельности.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Классная идея! было бы здорово чтобы это стало общим стандартом для всех.

15

Придётся заплатить денежку, не забывайте, мы ж при капитализме живем, ну или как это называется, в век маркетологов может.

1

А когда это не надо было платить денежку? Всегда человек или обменивался, или покупал.

0

Не люблю общаться с демагогами, извини.

0

И не надо, но демагогию как раз таки ты и разводишь.

0

Без унификации будет слишком дорого... но идея класс

14

Желтушный заголовок. Кабеля все есть, просто их коннекторы подключения не сильно заумным образом перевернули на обратную сторону. Вопрос другой почему до этого не додумались 10 лет назад?, а попросту продают моддинг кабеля, светлячков на них.

12

Так как эта опция мало кому нужна. Нужна Gigabyte для продажи специальных изделий.

0

нуууу, как бы можно собрать компьютер без кабелей. Например счеты

0
Комментарий удален
Комментарий удален

Ставь запятые. Читать отвратительно.

0

Все гениальное просто. Лучше вентиляция, лучше внешний вид. Если решение хорошо продастся, остальные производители подтянуться. Я надеюсь. П.с. заголовок говно.

-1