Райан Рейнольдс рассказал, почему он не хочет снимать фильмы

В рамках продвижения своего последнего фильма "Проект "Адам" популярный актер Райан Рейнольдс рассказал, почему он не хочет в будущем заниматься режиссурой. "Проект "Адам" вновь объединил Рейнольдса с режиссером Шоном Леви, который наиболее известен по трилогии "Ночь в музее" и нескольким эпизодам нашумевшего сериала "Очень странные дела" от Netflix.

Рейнольдс в течение своей карьеры занимался продюсированием ("Главный герой") и даже сценарием ("Дэдпул"). Для человека, который обладает такой многогранностью в области актерского мастерства и любит различные ответвления, режиссура кажется естественным следующим шагом. Однако в недавнем интервью для Collider актер категорически отверг идею режиссуры. Его спросили, заинтересовала ли его режиссёрская работа после того, как его жена, Блейк Лайвли, сняла клип "I Bet You Think About Me" для Тейлор Свифт. Рейнольдс быстро ответил:

Нет, режиссура меня не интересует. Рассказывание историй интересует меня в любом виде и форме, продюсирование интересует меня в любом виде и форме. То же самое с актерской игрой, и я работаю с такими парнями, как Шон Леви. Я даже не пытаюсь и думать, что смогу сделать это самостоятельно, это было бы идиотизмом. Если когда-нибудь я смогу стать режиссером чего-нибудь совместно с Шоном Леви, это было бы здорово.

Рейнольдс продолжает:

На самом деле, мне нравится положение, в котором я нахожусь - мне нравится, что я могу работать с теми людьми, с которыми я работаю. Я также чувствую, что зачем мне лишать себя такого замечательного сотрудничества? Я просто думаю, что это так важно во всем, что я делаю. Я никогда не претендую на роль человека, который в одностороннем порядке принимает то или иное решение; я люблю творческий процесс, когда есть кто-то, от кого можно что-то взять. Я люблю творческий процесс проб и ошибок, разрывать что-то на части и создавать заново - это то, что меня больше всего интересует, и я люблю делать это с кем-то еще.

Вполне логично, почему Рейнольдс не собирается в ближайшее время садиться за камеру - его страсть и вдохновение в настоящее время связаны с возможностями сотрудничества с другими людьми. Рейнольдсу и так есть чем заняться, ведь недавно было официально подтверждено участие в фильме "Дэдпул 3". Также ходят слухи о том, что Рейнольдс может появиться в роли Дэдпула в предстоящем фильме "Доктор Стрэндж в Мультивселенной безумия", премьера которого намечена на май этого года.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Парень занимается тем, что умеет, и не лезет туда, где не чувствует себя уверенно. Многим современным "деятелям культуры" стоило бы у него поучиться.

20

Куда Рейнольдсу до таланта Александра Невского

16

Вот так вуот. Ю вона плей? Летс плей!

10

Удивительный человек ЭТОТ. Уже 52 года любит Шварцниггера(сам говорил много раз). И при этом умудряется зарабатывать какие-то деньги в США

-1

Уважаемая личность как в США так и в России.

-4

Вот это "достижение". Актер категории Б зарабатывает деньги. Хлоп-хлоп-хлоп.

-1

чтобы они не выходили слишком тупыми, как многие его персонажи в фильмах

15

"Для человека, который обладает такой многогранностью в области актерского мастерства и любит различные ответвления" LUL что? Он везде одинаков в плане актёрки. Везде один дедпул уж лет 10 как, если не больше.

8

предыдущих заслуг это не отменяет

3

Даже не дедпул, а "король вечеринок"

5
Для человека, который обладает такой многогранностью в области актерского мастерства и любит различные ответвления

С каких пор Рейнольдс стал многогранным актером? Мне он нравится, но он уже давно играет просто чувака с недоумевающим лицом, который неловко шутит, особенно после Дэдпула.

4

Просто грани его многогранности такие мизерные, что их невозможно заметить. Для меня - это просто актер без особых, тем более многограннных талантов.

1

чувак снялся просто во всех фильмах, которые вышли в 2021 году.

2

Вон оно как - А комик то наш интеллектуал с БОЛЬШОЙ БУКВЫ.

Он актёрством гораздо больше бабла нафармит, чем в качестве режиссёра

1
Комментарий удален

Из короткой цитаты:

"Меня" - 7 раз.

"Я" - 12 раз.

Кто-то явно любит себя:)

0
Для человека, который обладает такой многогранностью в области актерского мастерства и любит различные ответвления, режиссура кажется естественным следующим шагом.

Просто режиссура это не его уровень, это своего рода как Джим Керри, кроме кривляний особо ни на что не способны, а серьезные фильмы с ними не воспринимаются вообще

-12

Зря ты так. У Керри "Вечное сияние чистого разума" неплохо вышло.

9

Для начала нужно знать наверное матчасть, чтобы называть Керри лишь кривляющимся, не?

9

Керри может в драматизм, его просто чужие представления и востребованность заперли в его амплуа.

3

А так же "Шоу Трумана" , "Шучу", "Мажестик" и "Роковое число 23"

9

У Керри все попытки выйти из юмористической роли оказались провалами по сборам.

-3