Сериал "Велма" оказался худшим анимационным проектом в истории IMDb

Зрители не оценили сериал "Велма", это взрослый спин-офф про одну из героинь франшизы о Скуби-Ду. По данным сервиса IMDb, рейтинг сериала по десятибалльной шкале сейчас составляет 1,3.

Среди других аутсайдеров сервиса турецкая мелодрама "Это моя сказка" и документальный фильм о футболисте Поле Погбе. У них баллы еще ниже. Но среди анимационных лент, показатели "Велмы" самые худшие на сайте.

Стоит отметить, что сервис HBO дал "Велме" шанс, у сериала будет еще один сезон.

События в сериале происходят в период, когда Велма еще училась в колледже, она еще не познакомилась со Скуби-Ду и другими героями. А еще героиня стала темнокожей. В сериале девушка переживает первую любовь, расследует убийства, а также учит самых красивых барышень учебного заведения быть максимально непривлекательными, чтобы не стать жертвами маньяка.

Комментарии: 40
Ваш комментарий

Лесбиянка негр, которая учит баб быть страшными. Ну совершенно неясно че это вдруг не взлетело то?

36

Я рад что это дерьмо провалилась.

10

Уорнеры дают деньги на второй сезон такого убожества, а потом жалуются, что у них доходы падают и денег нет на нормальные проекты. Л - логика.

7

Впрочем, дно ещё не пробито. Ибо дно это путь, а не цель.

1

Второй сезон? Значит сколько бы тут не орали про то что это шлак, но видимо нам его и нужно раз сериал собрал достаточно выручки и готов пойти на второй круг ада... и мы вместе с ним.

1

Климат меняется,мир меняется,полюса местами меняются,скоро не останется натуралов и белых....

1

и этому г все равно дают второй сезон. вб - визаут брейнс

1

Хватит превращать белых в чёрных, создайте своё

1
сериал "Велма", это взрослый спин-офф про одну из героин

Взрослый? Ничего взрослого там нет, все что продемонстрировано - для детей и инвалидов, но никак не для сформировавшихся личностей. По-взрослому - это поднимать действительно важные и глубокие темы, задавать философские вопросы и проводить рассуждения. Взрослые проекты могут дать пищу для мозгов, а не просто жвачку. Но что Харли Квин, что это, что множество других современных проектов - они не взрослые, они для тех детей, которые не смогли повзрослеть, и продолжают поднимать неадекватные вопросы ущемления, культуру отмены адекватных людей и пропаганду неадекватности.

0

Ты сравниваешь тёплое с мягким. Это жанр треш-комедии, тут не нужно искать глубинных смыслов. Под взрослым имеется ввиду рейтинг 18+, а не лекции о философии бытия, и смысле жизни. И самое главное что ты прекрасно это понимаешь но всё равно пишешь про своих ущемлённых интеллектуалов которые не пойми что забыли в мультике. Ещё бы в коментах к порно такие рассуждения вели, мол "это не взрослый контент, а просто пошлось ля-ля-ля тополя". Открою за тебя форточку, а то чёт душно стало.

-9

Треш-комедии как раз для детей, с пердежными шутками и туалетным юмором уровня 20 icq. Быть взрослым и быть ребенком в теле взрослого - разные вещи.

-2

В игры играть тоже для детей. Так что завязывал бы уже, то ли в игры играть, то ли душнить. Треш-комедии тоже разные есть, есть говно типа "каха", а есть и вполне годные как "Аэроплан". Так что не нужно весь жанр в одну кучу высокомерно скидывать. Взрослый вы наш. И ради бога, ты сам то хоть проходил тест на IQ что его вечно упоминаешь? Могу с уверенностью предположить что хрена лысого что проходил, зато языком ворочать про IQ самый первый.

-3
В игры играть тоже для детей

Игры - эквивалент фильмов и книг. И точно также среди игр встречаются такой же треш, как данный мульт-сериал.

И ради бога, ты сам то хоть проходил тест на IQ что его вечно упоминаешь? Могу с уверенностью предположить что хрена лысого что проходил

Проходил еще лет 10 назад, и тогда он был равен 130. Сейчас перепрошел исключительно ради тебя, маня.

-2

Лол, это тесты для детей. Я говорил про настоящий, а не шляпу для домохозяек которым делать нефиг.

Игры - эквивалент фильмов и книг.

Игры это в первую очередь именно ИГРЫ, если мы сейчас не про кинцо аля детройд. А игры именно и ориентированны на детей. Как ты сам говоришь что хоть данный мульт и +18 но он для детей. Так и игры хоть и пишут 18+ но "мотать кишки космическим мутантам на кулак это для детей)

0

очень жаль что не все что сливают на рынок также адекватно оценивается

0

оказался худшим, да, но это не помешало ему собрать кассу и получить 2 сезон, вот такие вот людишки...

0

пора забанить Imdb за то, что позволили людям ставить низкие оценки негро-мульту

0

Ааа. Типа Шэгги и Дафна теперь это негры? Круто! Не удивлюсь если выяснится после очередного "расследования", что Фред - гей, а сама Дафна это тайный трансгендер! Тогда понятно откуда весь негатив.

0

> худшим

Худшим пока что

-2

Да вроде норм, на подобии харли-квин.

События в сериале происходят в период, когда Велма еще училась в колледже, она еще не познакомилась со Скуби-Ду и другими героями.

Ага в самом сериале в первой же серии нам показывают что она уже давно всех членов будущей компашки прекрасно знает. И только самого скубиду туда не завезли.

-9

Ну и славно, собака в очередной доказала что умнее людей и не стала шквариться в этой помойке.

9