Как сообщает киноинсайдер Джордан Руми, Marvel в итоге попытается запустить «Блэйда» в производство под руководством режиссера Джона Уика. В то же время инсайдер резюмирует, что к слухам о Стахелски стоит относиться с большой долей скептицизма.
Напомним, что проект находится в производственном аду с 2019 года и за это время успел сменить немало режиссеров и сценаристов. Если верить Руми, финальный вариант сценария от Майкла Грина и Эрика Пирсона должен быть завершен к этому времени, так что сейчас они будут искать нового режиссера.
Ранее режиссер и сам изъявлял желание поставить фильм об убийце вампиров.
Из всего, что существует, я бы без раздумий замахнулся на «Блейд». Такой проект затронул бы меня до глубины души; я подумал: «Я бы замахнулся на это».
главное чтобы не такой тупой кал как дедпул и россомаха
Это фильм для фанатов, калл это все фильмы Марвел которые сейчас выходят, да и остальные тоже
- Ты смотрел Карателя?
- Какого? Их штук пять было!
- А Блейд был только один! И всегда будет лишь один Блейд!
(с)
👍
смачно он тогда намекнул)
Режиссер Джон Уик... может выйти что-то хорошее... если дадут свет на рейтинг R конечно.
Сдохла лошадь - слезь...
Какой это уже перенос и режиссёр?
Махершала Али хороший актёр, но на роль Блейда лучшим актёром всегда был и будет оставаться Уэсли Снайпс. Даже не смотря на возраст Уэсли Снайпс в фильме Дэдпул и Росомаха доказал, что всё ещё способен играть Блэйда.
Да куча чернокожих актёров могут его заменить
В твоих мечтах
До тех пор, пока не накуриться в слюни. Без осуждения, но срывать съёмки триквела всё же не стоило.
Махаршела Али уже постарел, пока ищут режиссеру блейда, а потом будут еще раза 3 переписывать сценарий
а не староват уже Уэсли Снайпс для такого? Если только заменят на молодого, но хз кто там у них сейчас популярен.
Лучше бы Спауна продолжили // Vitaly M.
Со Спауном Тодд МакФарлэйн чет мутит, а ведь так уверенно обещал.....
Он уже лет 15 мутит и никак.
Перегорел на "Веномах"
Фильм будет крутым и зрелищным, огромный бюджет выделили на этот фильм, много графики, грима и рукопашного боя будет, видел передачу американскую как готовятся к съёмкам.
Чад конечно под Блейда подходит идеально, но у него то Горец то Цусима то еще хрен пойми что. Теперь еще и Блейд. Но было бы круто наверно.