Слух: героиня сериала "Агенты Щ.И.Т." возвращается в киновселенную Марвел

Поступила новая информация о статусе сериала «Агенты Щ.И.Т.» в киновселенной Марвел и подробности возвращения Дейзи Джонсон в исполнении Хлои Беннет.

По данным авторитетных инсайдеров, Marvel Studios относится к сериалу, как к альтернативной вселенной, похожей на основную. Многие сюжетные линии останутся каноном, как, например, арка Гидры и союз с Призрачным Гонщиком. Однако происхождение Дейзи Джонсон и её образ будут слегка изменены. По сути, та же ситуация, что и с сериалами от Netflix.

Хлоя Беннет уже подписала контракт с Marvel Studios, а возвращение её персонажа ожидается в сериале «Секретное Вторжение», выход которого состоится в 2023 году. Также в планах у студии находится разработка проекта о команде Тайных Воинах, куда и войдёт Дейзи Джонсон. Похожая команда, к слову, была в третьем сезоне «Агентов Щ.И.Т.».

Что касается возвращения других персонажей сериала, то пока что никакой новой информации нету. В прошлом году инсайдер Дэниэл Рихтман сообщал о планах Marvel вернуть Призрачного Гонщика (Робби Рейес) в исполнении Габриэля Луны для потенциального проекта о «Сынах Полуночи».

Комментарии: 22
Ваш комментарий

О - "Трясучка", как её в некоторых переводах называли.
Неплохо её хореографию натаскали за сериал. И без суперсил может навалять всем не хуже Вдовы, хотя до "Кавалерии" ей всё таки далеко - та и Таносу бы наваляла, но её в Боба Фетта перетащили.

5

А че сериалы ABC полностью каноничны?

1

Щит и Картер - фактически да, Нелюди - наверное, нет (их возможно ждет полная перезагрузка, ибо сериал суперпровальный). За Картер отвечали сценаристы последних Мстителей, а первые два сезона Агентов курировал Файги

2

Не очень понятно, каким боком это возращение, когда Агенты Щита никогда не были частью MCU. Их специально дистанцировал продюсер сериала. Что имеется ввиду: события MCU влияли на сериал, но сериал на MCU - нет. Таким образом частью он не был.

0

Был он их частью - данные о базе Штрукера именно Агенты ЩИТа передали, после чего туда в фильме "Мстители Эра Альтрона" герои и ломанулись.

1

Как это никогда не были, если первые два сезона как раз и были? Лично Коллсон и Фьюри, Леди Сиф, упоминания про Мстителей, событий фильмов, работу Фьюри над Геликарриером для Эры Альтрона... А вот дальше уже да, пошло ответвление.
P.S. Чутка не дочитал твоё сообщение про "Что имеется ввиду"... Я понял к чему ты клонишь, но если так рассуждать, то сейчас в 4 фазе ни один сериал Марвел не влияет на киношную MCU. В сериалах идёт одно, а фильмы за это даже не вспоминают и показывают совершенно другое.

2
Я понял к чему ты клонишь, но если так рассуждать, то сейчас в 4 фазе ни один сериал Марвел не влияет на киношную MCU

Особенно Вандавижн. Ой, нет, ведь события сериала прямо показаны во втором докторе стрендже...Нда, незадача.

0

Он говорил о сериалах от сторонних студий - Сорвиголова, Дейзи Джонс, Люк Кейдж, Железный Кулак, Каратель, Защитники и Агенты Щита и Агент Картер(возможно). Все сериалы снимались изначально в вселенной киношной Marvel, но в один момент Дисней сказал что это не канон(опять?), и в основных проектах Marvel не было никах упоминаний про события в этих сериалах.

0
Он говорил о сериалах от сторонних студий
сейчас в 4 фазе ни один сериал Марвел не влияет на киношную MCU

Нет, он сказал о сериалах 4 фазы. Иначе смысла упоминать 4 фазу никакого нет, так как и те сериалы не участвовали ни в каких фазах вообще.

0

ай фак ю булщит щит... воощемта

-1

с того момента как её персонаж получил силы она стала скатываться и становиться не интересным.

-2

Кто возвращается? Какие агенты? Я, что, пропустил "марвеловский" сериал?

Кто смотрел, скажите: горевать мне или радоваться?:)

-2

горевать, агенты щит топчик)

2

в начале да, но под конец уже не очень, что зачем, почему, для кого, кто от куда за что? Под конец ваше тот лысый проста ни за что умер...

а Колсон, прям удалили и вернули снова но уже вот так вот

1

первые 3 сезона супер, дальше уже хуже и хуже

1

прикалываешься? 4 сезон наверное лучший во всём

0