СМИ: Sony проведет еще одну презентацию PS5 в этом месяце

Согласно сообщению Bloomberg, до конца августа Sony проведет еще одну презентацию, которая будет целиком посвящена PlayStation 5. Обратите внимание, что это не связано с новым State of Play, что пройдет на этой неделе.

В статье цитируется неназванный источник, который пожелал остаться анонимным, поскольку планы компании Sony еще не обнародованы.

Сотрудник отдела PlayStation, который попросил не называть его имя, так как план еще не обнародован, сообщил, что следующее объявление Sony относительно PlayStation 5 ориентировочно запланировано на этот месяц.

Если приведенный выше отчет является подлинным, то, похоже, у Sony есть еще одно событие, посвященное консоли следующего поколения PlayStation 5.

Старт продаж PlayStation 5 запланирован на конец 2020 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Инсайдер, предрёкший дату State of Play, его содержание, и спорный эксклюзивный контент. Что ещё он сказал? Даже, иногда и на 4chan бывает правдивая информация. Неизвестный с 4chan за сутки рассказавший о дате анонса State of Play, о том что, на ней не будет ни цены, ни даты PS5. О том, что в ближайшее время Sony представит эксклюзивный контент о котором все будут спорить. Так и случилось. Через сутки Sony и Square Enix представили эксклюзивный контент, в виде персонажа Человека-паука только на платформы PlayStation. И Sony представила "State of Play" и сообщили, что на "State of Play" не будет даты и цены PS5. Что ещё он сказал? Новые подробности о PS5 мы услышим максимум через две недели после "State of Play" У Sony еще остались крупные эксклюзивы для показа, Не считая сделок, которые обеспечила Sony с 3-мя лицами Через несколько недель Digital Foundry представят UI (интерфейс), прогулку по нему, и некоторые из неизвестных особенностей. Предзаказы будут открыты в этом месяце У Sony есть большая многопользовательская игра для запуска PS5. (Он сообщил, что оставил подсказки в тексте. Я разгадал. Это SOCOM😉) У Sony будет некая небольшая аппаратная ревизия / обновление. Основные сделки с третьими лицами, которые обеспечила Sony. Например, эксклюзивный контент исключительно для платформ Sony, который определенно вызовет какие-то споры. Тот, в котором это раскроется через пару дней.( уже произошло прим. автора) Пересмотр услуг/ сервисов PlayStation Now и Ps Plus

10

Sm1LeXZ

Sm1LeXZ написал: недель Digital Foundry представят

Они через пару лет могут свою выставку открывать.

4
Lu Meng написал: GOW и Uncharted никогда не будет на пк

И что? Через несколько лет будут на эмуляторе. Так что "никогда не говори никогда". На ПК все будут, всему свое время!

4

Понято что за презентация. Цену на этой хрен покажут. Ждут пока майки обьявят цену на свой иксбокс.

3

только уже всё равно не смогут впечатлить, ибо первое впечатление испорчено полным отсутствием интересных игр, одна индюшатина

0

Надеюсь анонсируют четких шутеров времен пс3

-1

Что-то мне подсказывает что анонсируют GoW, Uncharted и Человека паука на ПК за 900 рублей в стиме)

-10

_Xz4ca920byX_ Закатай губу обратно.

7

Lu Meng Почему это? Ведь уже слили на пк детройт, бейонд с хеви райном, а сейчас и хорайзен.

0

_Xz4ca920byX_ GOW и Uncharted никогда не будет на пк потому что это не временные экзы ps, а постоянные.

2

_Xz4ca920byX_ из всего этого списка только хорайзн экз сони по факту. Остальные принадлежат сторонней студии.

3