на главную
об игре
Witches of the New World 2025 г.

Состоялся анонс экшен-хоррора Witches of the New World

Witches of the New World - это однопользовательская видеоигра в жанре хоррор с видом от третьего лица и элементами жанра souls-like, созданная на движке Unreal Engine 5. Действие игры происходит в конце XVII века во время разгара охоты на ведьм. Сражайтесь с силами тьмы в роли охотника за ведьмами Джедедии Хопкинса и решите судьбу души Салема и свою собственную. Освойте широкий спектр приемов и победите кошмарных существ. Witches of the New World выйдет на рынок в 2025 году.

Игра находится в разработке у Horizontal Entertainment, бренда TagWizz, который является компанией номер один в Мексике по разработке видеоигр. Witches of the New World - самая амбициозная латиноамериканская видеоигра на сегодняшний день.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

боже мой)))какое же кривое овнище))))кто будет такое ждать?)))

2

не смеши , чем этот ролик хуже например чем ролик Элден ринга ?

2

да ты что ???открой глаза...ведь все же видно какие кривые анимации...кривая механика боя...графика отстой...да абсолютно все криворукое..это тебе любой настоящий геймер скажет посмотрев этот трейлер))))не смеши людей

-2

как ты определил что кривые анимации боя и и механика ? там почти ничего из этого не показали лол , а графон , если это реальный геймплей получше будет чем с Элден ринге причём намного .Сам не смеши ))))))

0

настоящий геймер нашёлся , тоже мне эксперт

-1

как ты определил что кривые анимации боя и и механика ?чувак открой глаза и увидишь

-2

я еле вспомнил про Witchfire (эпик), что никак не выйдет пфф, а вы с таким влетаете)

0