Состоялся цифровой релиз фильма "Лило и Стич"

Сегодня состоялся цифровой релиз экранизации "Лило и Стич" от компании Disney.

Фильм доступен для просмотра в зарубежных стриминговых сервисах и уже появился в сети в 4К-качестве с официальным русским дубляжом от студии MovieDalen.

"Лило и Стич" является самым успешным голливудским фильмом в этом году - ему удалось собрать свыше миллиарда долларов кассовых сборов в мировом прокате. Компания Disney подтвердила, что продолжение уже находится в разработке.

46
11
Комментарии:  11
Ваш комментарий

Спасибо за намёк )) Побежал скач. . . покупать лицензионную цифровую версию 😏

Лучше глянь пуп "Лоли и Дичь". Это лучше фильма.

хз, меня хватило на полфильма

Бюджет фильма $100 000 000, а сборы $1 007 986 676.

Прибавьте к этому еще продажу мерча (плюшивые игрушки, брелоки Стича и т.д.)

Disney продолжение Лило и Стич уже снимают.

Как приручить Дракона Бюджет $150 000 000 а сборы $580 912 140.

Disney нащупал денежную жилу и теперь не успокоится.

Алиса в Стране чудес (2010 г.) собрала 1 025 467 110 долларов... ...Король лев (2019 г.) собрал 1 662 020 819 долларов.... ...Вы в 2025 году говорите, что Disney нащупал денежную жилу.

Слишком старые примеры у вас.

Вот из новых:

Белоснежка 2025 Бюджет $250 000 000 Сбор $205 679 463

Русалочка 2023 Бюджет $250 000 000 Сбор $569 626 289

У вас пример с разницей в в 9 лет между собой. Здесь же Как приручить Дракона и Лило и Стич в одном году 2025 и подряд друг за другом, дали горы денег.

P.S. Блин загуглил: Как приручить Дракона это не Дисней, а Universal Pictures.

Я написал о том, что Disney уже много лет этим занимается, несмотря на некоторые неудачи, типа "Белоснежка", "Русалочка".

Хрень полная. Фильм буквально сделан на коленке , не знаю что в нем хуже - графика или актерская дичь , даже игрой назвать нельзя.

Детский контент на серьёзных щах обсуждают то ли взрослые люди, то ли школьники с экономической вышкой, забавно это!

так уже давно вышел в хорошем качестве еще до цифрового релиза

Что-то новость запоздала, ее еще вчера выложили утром, в дубляже при сем)