Спин-офф "Пиратов Карибского моря" с Марго Робби отменен

Компания Disney завернула производства женского спин-оффа «Пиратах Карибского моря», главную роль в котором прочили Марго Робби. Об этом актриса рассказала в интервью Vanity Fair, не пояснив причины закрытия проекта.

У нас была идея, и мы разрабатывали ее какое-то время, несколько лет назад. У нас должно было быть больше женский персонажей, и не только это. Фильм не был полностью про женщин, просто история другого типа, которая, как мы думали, была бы действительно крутой, — заявила актриса в интервью Vanity Fair. — Но я думаю, студия больше не хочет этим заниматься.

«Пираты Карибского моря» — одна из самых коммерчески успешных франшиз всех времен, собравшая более 4,5 млрд долларов за пять полнометражных фильмов. Фильм Робби задумывался как оригинальная история с совершенно новыми персонажами.

В последнее время в сети с завидным постоянством всплывают слухи, что Джонни Депп может вернуться в роли Джека Воробья в продолжении франшизы.

Комментарии: 61
Ваш комментарий

Быстро дисней переобулся.
Наверное будут снова Джонни уговаривать, после того как он свою репутацию очистил.

61

А мне доказывали, что репутация не имеет значение и что главное - суд.

-16

Ничего теперь не мешает ее и Джонни снять вместе

36

Харли Квин и Джек Воробей на одном Корабле, интересно было бы посмотреть.

5

Чего? Они давно не вместе. Или тут намекают на скандал и суд, после которого Джонни Депп может сниматься?

-1

Студия несколько лет назад выкинула его без суда и следствия со словами что Воробья играть он больше не будет из-за обвинений. Они ему предлагали в этом году 300 млн за возврат после того как суд оправдал его, но он отказался и сказал что играть его больше не будет принципиально.

-1
больше женский персонажей, и не только это

Хорошо, что отменен

12

Ну вот ПОЛНОСТЬЮ согласен!!!

1

Просто они поняли, надеюсь, что не один фем боевик не принес бабла. Сколько их уже было: Анна, охотницы за привидениями, Кейт, Хищные птицы, ангелы Чарли, пороховой коктейль, красотка на взводе....

9

Выпустите финальную часть, которая полностью закроет историю и все намеки в конце, а дальше не мучайте франшизу.

6

Терминатор был завершен логически во второй части, но алчным паразитам ничто не помешало выпустить еще три с половиной фильма по этой франшизе.

7

Точно. Кэмерон же снял отличную концовку, где Сара сидит на скамеечке и нянчит внуков. Машины были побеждены, все жили долго и счастливо. Но "долго и счастливо" это к сожалению не про горе-киноделов.

2

Т2 парадокс причинно-следственной связи. В Т2 Скайнет разрабатывался на основе чипа и руки терминатора из Т1. Откуда они возьмутся в первой временной линии?

В прошлое никто не отправлялся, Сара не встретила Кайла, терминатора в прошлом не было, чипа нет, Майлз не создаёт Скайнет, цветочки-одуванчики всё хорошо?

Тогда логичен Т3! В прошлое никто не отправлялся, Сара не встретила Кайла, терминатора в прошлом не было, чипа нет, Майлз не создаёт Скайнет. Скайнет создаёт генерал Брустер! Восстание машин.

Какой-нибуть Вася Пупкин лидер сопротивления, Скайнет посылает терминатора в прошлое убить Васю, Вася посылает Кайла остановить терминатора. Кайл встречает Сару, рождается Джон, Скайнет создаёт генерал Брустер, восстание машин, Джон лидер сопротивления, Скайнет отправляет терминатора в прошлое, Т1-Т3, Джон отправляет Кайла в прошлое что-бы тот стал его отцом.

Без Скайнет не будет Джона Коннора, значит и событий Т1, Т2 не будет. Скайнет должен быть создан и это делает Брустер в Т3 не зависимо были события Т1 и Т2 или нет.

-1

Марго клевая!!!
Не, ну действительно нравится.

5

Не удивительно, фильмы с продвигаемой повесточкой от покровителей не приносят их создателям той прибыли, что была бы получена без данной повестки. Большинство есть большинство. Первым это осознал Дэвид Заслав, отменив всю эту хрень везде, чем руководит.

4

Слава богам, очевидно что получился бы нереально тупой кал. Да и какая пиратка из этой полу фемки лол.

4

ну если на то пошло, то какой пират из этого накрашенного кривляки-полупокера воробья??

-1

как показывает практика лучший из всех, такой какой из нереально переоценённой пустышки Марго никогда не получится ;)

-1

ого, а что за практика такая, просвяти! и вообще, кто-нибудь из вас, пиратоведов, хоть одного настоящего пирата видел, чтобы оценивать, кто там из кого получится? )) окей, даже из киношных пиратов назови-ка хоть пять без помощи Википедии. мне так любопытно, среди кого воробышек лучший из всех млять ))

-1

имеется ввиду франшиза пиратов карибского моря, да собственно и не в этом даже суть, а в том что не нужно быть специалистом по пиратам, чтобы понимать что из Марго пират как из тебя или меня. Ну и самое главное, баба пират, это уже просто смешно)) Но толерантные любители нетфликса съели бы даже такое тупое говнище)

-1

по Робби согласна, слишком няшная и красивая, на образ женщины-пирата не тянет. но и Депп далеко не ушёл, даже в такой комедийной роли: позёр, клоун, но никак не пират...

-1

жаль - выглядит по пиратски ))

3

БЕЗ Джонни, пираты не пираты!

3

Отлично! Появилась надежда что снимут фильм с Джонни.

2

не забываем что сюжет могут сделать про чернокожую пиратку или пирата кхм ну дальше сами

0

Надеюсь фанаты хоть понимают, что самого Джонни надо спросить.

-1

А что там спрашивать? Эта серия фильмов прибыльная, поэтому Дэпп не упустит возможности заработать денег, снявшись в очередном фильме. Кроме того, учитывая какой хайп вокруг себя он создал, это только удвоит, если не утроит, его прибыль.

0

А может этот фильм его окончательно утопит и он с ним опустится на дно. Последние части, которые не так давно выходили, зрители принимали не очень и образ "капитана" им начал надоедать.

-1

отличная новость ! теперь мы не увидим хищных птиц пиратов.

2

Вот и славненько, одним кинод#рьм%м меньше!

2

Хотели побороться за звание найбольшего провала в истории кино с Островом Головорезов?

1

Без Джонни этот фильм 100% провалиться

1

Потому что женщина на корабле к беде, а тут я аж главным героем сделать решили. Ничего из этого хорошо не выйдет. Этот мир пиратов заднеприводных и сильных независимых женщин в пиратском кино не перенесет.)

1

Она может создать свою женскую команду феминисток-лесбиянок. Как по мне, отличная концепция фильма, особенно если добавить элементы эротики)

0

Хищные птицы показали что это плохая идея. Хотя там небыло элементов эротики)) Возможно это бы все поменяло.

0

Теперь понятно почему затонул Титаник, там баб было на одну больше!

0

А как же Энн Бонни и Мэри Рид?

0

Да пускай снимают шлак хоть про чёрных сказочных сильных пингвинок и теряют свои деньги хоспадее

1

пока они выдумывали идею Марго Роби успела состариться..))

1

Решили подоить франшизу.

0

А Марго вообще в одиночку способна принести кассу? Хищные птицы провалились, по сути.

Ну и да, радоваться рано. Дисней в любой фильм сможет повесточку напихать.

0

Дисней похоже вовремя осознал ошибочность - "больше женских персонажей"..

0

Это повод фемкам устроить протест

0

Ох уж эти меньшинства, так и чешется выехать на известной франшизе.

0

Ну так это же замечательно и "удивительно" ещё. Так как ТАКОЕ решили не снимать, не толерантненько и не модненько однако :D

-1

Латентные гомосексуалисты рады.

-6

Капец!!!Я не хочу смотреть пиратов с этим насильником Дэпом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-21

Лучше бы Эмбер "Сру в Кровать" Хёрт пригласили бы на гл роль)

1

А че, нормально. У нее хотя бы внешность приятная, а у этого Депа рожа как у бомжа

-2