Сценарий экранизации BRZRKR с Киану Ривзом в главной роли уже готов

Мэттсон Томлин, сценарист предстоящего фильма компании Netflix "BRZRKR" с Киану Ривзом в главной роли, сообщил, что сценарий закончен. Речь идет об экранизации одноименного комикса, написанного актером и художником комиксов Мэттом Киндтом с иллюстрациями Рона Гарни. Поэтому вскоре ожидается начало полноценных съемок.

Томлин разместил фотографию сценария BRZRKR на своей странице в Twitter. Этому твиту предшествовало сообщение Томлина с изображением, по-видимому, последней страницы сценария. Ранее, в июне 2022 года, Томлин написал в Твиттере: "Расстроен и вне себя от того, что мне позволили написать этот фильм".

Продав более 600 000 копий, первый выпуск BRZRKR быстро стал одним из самых успешных дебютов комиксов и графических романов за последние 30 лет. Поэтому неудивительно, что Netflix заинтересован, и, согласно утечкам, похоже, заинтересован в производстве не только фильма, но и аниме по мотивам работ Ривза (который, кстати, также выступит в качестве продюсера).

У фильма BRZRKR пока нет официального режиссера. У Киану Ривза есть несколько проектов на стадии подготовки, включая недавно анонсированный "Константин 2", который объединяет режиссера Фрэнсиса Лоуренса для продолжения фильма 2005 года.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Эх Киану, не связывайся ты с Netflix, тебе же хуже будет

3

Да норма будет. Киану умеет деревянное лицо делать. Так что брутально, пафосно, превозмогаемо. Надеюсь получится отлично.

0

Черт возьми Киянка, да смени ты сраную прическу!

0

все с первого раза выговорили и запомнили?

0

с первого раза получилось только половину, устал..

1

К сожалению,кияну уже старый и вряд ли вывезет.не лучший

0

Мощно Киану на комиксе хайпанул. А если ещё и поставит...

0

Идиоты не видят Истины! Он Император из вахи.... какой нафиг Нетфликс?

-1