Томаш Гоп присоединился к City Interactive

Польский интернет-ресурс Gamikaze докаладывает: бывший продюсер успешной ролевой серии The Witcher Томаш Гоп присоединился к City Interactive с целью создания новой RPG.

Напомним, пан Гоп покинул стены CD Projekt RED в конце июня, спустя несколько дней после анонса The Witcher 2: Assassins of Kings для консоли Xbox 360, и до недавнего времени официально числился безработным. В беседе с журналистами VG24/7, состоявшейся около двух с половиной месяцев назад, Лукаш Куковски заявил, что Гоп уходит из игровой индустрии насовсем. Но, как видите, он ошибался. Пять лет в CD Projekt RED сделали свое дело.

Что касается нового проекта, его разработкой занимаются сразу две студии – City Interactive и немецкая Deck13. Релиз пока безымянной RPG запланирован на 2013-й год. Игра создается как для персональных компьютеров, так и для консолей. С нетерпением ждем подробностей.

Комментарии:  42
Ваш комментарий

Интересно что они там творить собрались)) а ведьмак отличный получился

... И масс дефект падет от его руки.

Очень жалко, что он ушел из сиди прожект. Как бы не сказалось это на качестве третьего ведьмака.

Томаш - Кидок. Погнался за звоном монеты.

игра выходит на консолях тоже. Будет кинцо за 2300.

REINRUS Мне казалосбь СиДи Проджект больше бабла на Ведьмаке схапал!

Томаш в Работе над "Ведьмаком" не принимал большого значения. Его работа была пиарить игру и представлять её на выставках. Он вроде был не продюсером,а пиар-менеджером, не?

BLaCkHaWk987 Не, CDPR по продажам только окупили разработку игры и чуть заработали на хлеб.

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ