В Московской области продолжаются съёмки второго сезона сериала «Кибердеревня», который выйдет на «Кинопоиске» уже в этом году. В продолжении фантастической комедии к своим ролям вернулись Сергей Чихачёв, Григорий Скряпкин, Елена Махова, Артём Семакин, Ольга Жевакина, Влада Лукина и Маргарита Силаева, а Сергей Бурунов вновь озвучивает Робогозина.
К актёрскому составу присоединился комик и блогер Илья Макаров, который признался, что давно является поклонником сериала. Он сыграет обаятельного охранника космической тюрьмы, который против воли вовлекается в приключения главного героя — известного фермера-изобретателя с Марса Николая Кулибина и его друга Робогозина.
Во втором сезоне фермер и робот столкнутся с новыми вызовами — голограмма Гали обретает могущество, вселившись в тело главы «Ижевск Дайнемикс» Барагозина. Главные герои отправятся в космическое путешествие по знакомым и новым планетам. Среди новых локаций — Юпитер с архитектурой, напоминающей Северную столицу, и придорожное кафе, где теперь работает семья Николая, ожидая его освобождения из тюрьмы.
Над проектом трудится прежняя команда: режиссёр Сергей Васильев, оператор Роман Коробко и креативные продюсеры Дмитрий Невзоров, Алексей Фомин и Илья Шутов. Производством занимаются компании «Место силы» и Плюс Студия. Премьера второго сезона состоится на «Кинопоиске» в 2025 году.
Отлично, сериал топовый, и своего рода уникальный
Вспоминаются слова из песни"Любит наш народ всякое Г.вно"
ну такое первое видео было так ни че а потом полный шлак
Кукумбер какой-то...
Дык у нас визде так либо сразу распил, либо начали за здравие а закончили за упокой. Взять хоть сериал "король и шут" или мультипликации про "богатырей", серию фильмов "последний чтоб оно в бездне сгинуло богатырь" там ещё где то фильм "хохлоп".
с удовольствием посмотрю
поделка постсоветская, значит кусок 7овна