На фестивале Comic-Con в Сан-Диего компания Disney показала первый кадр из предстоящего анимационного сериала, "Мол: Повелитель Теней".
Сериал расскажет о дальнейшей судьбе персонажа, сосредоточившись на периоде его криминального правления в синдикате "Багровый рассвет". Озвучивать персонажа вновь будет Сэм Уитвер, известный по роли Дикона в игре Days Gone.
Премьера сериала состоится в 2026 году в потоковом сервисе Disney+.
Да он уже задолбал, стремный он как самостоятельный злодей замочил его дед Кеноби 2жды и ладно
ну типа самого квай гона замочил
да графон по картинке выглядит примерно так же как в старом сериале Воины Клонов и даже более всрато выглядит
Сериал про уже дважды сдохшего подситка, который всех заeбал еще в Войнах Клонов? Совсем у дрисни идеи кончились.
Как же беднягу доят...
не дают обрести покой
мол:опущенный в тенях...
доел
дисней до сих пор не может придумать новых интересных персонажей и продолжает ворочать трупы одних и тех же.
>Озвучивать персонажа вновь будет Сэм Уитвер, известный по роли Дикона в игре Days Gone
Серьезно? Этот актер легенда ЗВ, а в качестве примера привели только гейс ган??? Он играл Старкиллера, кроме Мола озвучивал и Палпатина, играл в каллисто, в тайнах смолвиля, в дополнении к хорайзер 2 играл плохиша зенита, и это первое что пришло на ум.