Сегодня ночью в Steam появилась новая полезная возможность. При ковке значков из коллекионных карточек, пользователь одним кликом может использовать для ковки сразу все карточки, относящиеся к значку.
К примеру, если у вас есть два набора карт для ковки значка второго уровня, под кнопкой "Создать значок" у вас появится кнопка Craft 2X. Если пять наборов карт - Craft 5X. Эта функция очень упрощает ковку значков и будет полезна всем, кто кует большое число значков за один раз. Например пользователям, получающим карточки распродажи.
а на значках распродажи будет 100х
"В Steam упростили систему ковки коллекционных карточек" - не коллекционных карточек, а значков.
Я когда этой фигнёй занимался как по мне даже интересно как значки меняются от ложового 1 до брутального 5, но не у всех.
-zotik- Да, тем более что некоторые значки лучше и не прокачивать до максимума) Много крутых именно первого уровня или второго)
Mabel Pines это металлические у них всего 1лвл вроде, у меня 2 значка по моему есть
Лучше бы сделали функцию,где из двух одинаковых карточек,можно было бы выковать одну,которой тебе не хватает!! По мне так было бы на много интересней и интерес возрос бы!!
Очень жалко тех людей, кто все эти годы ковал значки без плагина на браузер.
YamyyYamyy Очень жалко тех людей, кто все эти годы ковал значки
Не прошло и полвека, как Клапан додумался, что даже апая хотя бы 20 уровней, на это как минимум тратится по полчаса из-за долбанной ковки значка. Ну как говорится: Лучше поздно, чем никогда.
Зачем Half-Life 3? Есть же карточки !
Вообще не понимаю зачем это надо? Значки потом продать можно? Нет вроде, только карточки продаются.
Ну все, теперь St4ck и Piska будут ограничены лишь деньгами и количеством карточек на ТП
Габен явно для них старался, этож на сколько больше теперь бургеров он сможет купить, ах тыж хитрый Габен
Неплохо, нужна ещё функция, чтобы можно было посмотреть перед самой ковкой, как будет выглядеть значок на следующем уровне,ну, и было бы неплохо добавить возможность изменения внешнего вида значка на значок одного из предыдущих уровней, уровень значка там ведь и так указывается, а бывает такое, что, к примеру, значок пятого уровня выглядит хуже чем значок третьего или четвёртого.
DarkPrince9507 Есть много глобальных сайтов с этим.
YamyyYamyy Да, я знаю, но хотелось бы чтобы подобный функционал был в Стиме, а не приходилось постоянно лезть на сторонние сайты.
DarkPrince9507 Ctrl+F и вводи название игры
https://www.achievementstats.com/index.php?action=badges