Вышла новая версия эмулятора Playstation 5 Kyty

Разработчик InoriRus выпустил новую версию первого эмулятора Playstation 5 Kyty. По словам разработчика, с помощью этого эмулятора теперь можно запускать некоторые простые игры для PS4 и PS5.

Естественно, и поскольку этот эмулятор находится на очень ранней стадии, игроки могут столкнуться с графическими глюками, вылетами, зависаниями и низким FPS. И нет, не ожидайте, что с этим эмулятором вы будете играть в новейшие ААА-игры для PS5.

Kyty также может эмулировать предыдущую консоль Sony, Playstation 4. Таким образом, Kyty в настоящее время является четвертым эмулятором для PS4, который находится в активной разработке. Остальные три — это Spine, fpPS4 и GPCS4. Все три из них все еще находятся на ранней стадии разработки.

Говоря о fpPS4, ниже вы также можете найти видео, показывающее последнюю версию этого эмулятора PS4, на которой запущено шесть коммерческих игр.

Вы можете скачать Kyty версии 0.2.0 отсюда, а fpPS4 отсюда.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

если вообще доделают. эмулятор для ps4 все не как не доведут до уровня эмулятора PS3 RCPS (например, Uncharted 1), хотя бы по одной ААА-игре, уже сколько лет? Я б вообще не ждал, хотя архитектура плойки5 и ПК очень схожи, гораздо больше чем архитектуры плойки3 и ПК

6

Смысл в эмуле пс4? Сони сливает экзы.

-8

альтернатива всегда лучшее ее отсутствия, тем более что мы говорим о разных версиях игр (для плойки и для ПК даже DLC-пакет может быть разный)

4

ну пс3 уже конечно на топовом уровне, многие игры можно пройти, которых нет на пк

6

проще xenia для бокса 360 использовать, чем rpcs3.

Тот же rdr отлично работает. С другой стороны на тройке есть японские эксклюзивы, которых нема на боксе

3

Прогресс идет. Хотя все и так будет выходить на ПК, пусть и через время)) Мы терпеливые, подождем)

6

Если ещё Orbital, который хрен пойми когда покажет свои результаты.

P.S. От себя скажу одно, если бы все эти разрабы эмуляторов объединились и пришли бы к общему пониманию, а не клепали 100500 эмуляторов

4

Люди вываливают за апгрейд пк для тех же эмулей ps3 десятки тыщ, когда на авито можно взять б/у консоль за 6-10 рублей, прошитую, или самому прошить(сейчас это любой сможет за 10 минут) и наустанавливать хоть всю коллекцию ps3. Никогда не понимал этого "мы подождём"...но каждому своё.

0

Для тех кто не имел возможности в своё время приобрести PS3. Ну или для тех кто хочет в данный момент попробовать данные игры в разрешении больше чем 720p. Лично сам сейчас прошел Uncharted 1-3, Lolipop Chainsaw, Demon Souls & Infamous 1-2 в нормальном 4к разрешении.

-1

Люди не вываливают десятки тыщ для тех же эмулей))
Для ПК игр возможно, для работы точно
Думаю, что для эмулей, максимум скачивают эмуль

1

Я купил крутой ПК для игр, которые выходят на ПК и для работы, и знаешь какой кайф, когда я могу скачать эмулятор и поиграть на своём ПК в игру которая не выходила на ПК. Вот ща в Зельду бреф оф зе ваилд играю, и причём она благодаря эмулятору выглядит лучше чем на Свиче.

0

Отопительный прибор будет горяч для этого эфмулятора.

0

Это победа, 1050 ti + 7400 тянут PS5. ))

0

Что быстрее, Bloodborne выйдет на ПК или его эмуляция?

0

Через 20 лет седеющий пк-боярин запускает новую версию эмуля, "Ну, ща поиграюсь в эти ваши Бладборны! Я терпеливый, я дождался. Погодите... Что значит 1060 не потянет?".

-2

Мне аж страшно было читать этот заголовок. Тут ps4 эмулятор не работает стабильно, зато на следующую консоль полезли.

Ps5 конечно дорогая, но на вторичном рынке можно ту же ps3 за 6000р взять, а ps4 за 10000р.

-2

Для тех кто не имел возможности в своё время приобрести PS3. Ну или для тех кто хочет в данный момент попробовать данные игры в разрешении больше чем 720p. Лично сам сейчас прошел Uncharted 1-3, Lolipop Chainsaw, Demon Souls & Infamous 1-2 в нормальном 4к разрешении.

-1

И нет, не ожидайте, что с этим эмулятором вы будете играть в новейшие ААА-игры для PS5

И толк тогда от него?

-3

а как тогда делать эмуляторы? На ранних этапах конечно он не запустит, но через года 3-5 уже что-то будет

5

И нет, не ожидайте, что с этим эмулятором вы будете играть в новейшие ААА-игры для PS5

Зачем тогда ты высрал это блог, какой смысл? )

-7

в том, что эмулятор пс5 улучшается. Или ты думаешь, что все эмуляторы на первых версиях запускали все новинки без лагов? Через пару лет игры будут, а пока его еще пилят

0