Помимо недавно вышедшего приключенческого экшена Indiana Jones and the Great Circle, студия MachineGames работает над еще несколькими неанонсированными проектами. По крайней мере, так следует из профиля LinkedIn Пита Уорда (Pete Ward), аудиодиректора компании (via Twisted Voxel).
Судя по его профилю, студия работает над несколькими неанонсированными проектами. Впрочем, о каких именно играх идет речь, пока неизвестно. Однако, учитывая наследие MachineGames в виде серии шутеров Wolfenstein, есть предположение, что одна из игр может стать прямым продолжением Wolfenstein 2: The New Colossus.
Возможность развития сюжета очень интригует, особенно если учесть, что действие спин-оффа Wolfenstein: Youngblood происходит через 20 лет после событий The New Colossus. В случае если следующая игра продолжит историю, то в центре внимания может оказаться культовый персонаж Би Джей Блазкович и его дочери-близнецы, Джесси и Зофия, в ходе совместного, насыщенного экшеном повествования.

Давно пора, уже надо закончить истоию БиДжея.
по кусочкам соберут и в путь. Да, Бласковец?
ты точно играл в волфенштейн ему тело украли германских ученых искуственное и еще была игра vr или не онлайн и он там уже старый и его ищут 2 дочери
Алименты не выплатил?
Лучше не надо. В New Colossus уже тогда разрабы прогнулись под толерастию, добавив негритоску, которая непонятно почему стала главной на базе, а белый, здоровый мужик Бласковиц был у неё как цепной пёс под каблуком. Боюсь представить, что сейчас они могут выдумать, когда терпимость в игре стала правилом))
Хватит сказками жить ! ещё с нового порядка была повестка!
Может при Трампе они одумаются и сделают реально крутой боевик с крутым Блазковичем, хотя в это уж слишком мало верится, а то последнее время в 9 играх из 10 суют женских героев, и даже на ПГ стало очень много в комментариях соевых обидчивых фем мужчинок, защищающих SJW повесточку и фем игры!
В первой белая баба-инвалид была командиром повстанцев. Ты тогда не ущемился?
пора уже, - а не это декабрьская высрань
Без того гейм директора, который показал в игре эпизоды с фюрером и ту самую казнь, третья часть будет куда скуднее
было бы не плохо, 1 и 2 огонь // Mikhail Tsyganov
Я только в Янгблад играл по просьбе друга. Трэшак
да там по сути все - такое себе.
А надо было в 1 и 2 часть играть. Там трешак в хорошем смысле, а не как в Янгблад.
Машин геймс молодцы. В Индиане графон просто отвал башки.
Там окружения красивые, а вот модельки персонажей просто норм. Но так ваще графон приятный.
Как я долго жду этого анонса, Вульфинштайн для меня как и ДУМ, лучший шутан.
Только не РПГ, как последняя часть - Молодая кровь с полосками ХП в пол экрана и прокачкой оружия которое не убивает.
Ну между Вольфом (учитывая прошлую часть) и Индианой сейчас наверное выбрал бы второго. Только если стелс допилят нормально.
И опять не купят как вторую часть) После Индианы Филлипок может их и закрыть, выхлоа от МашинГеймс нет.
какой смысл закрывать студию, если в 2025 у них полностью открывается еще один офис в соседнем городе? Машингеймс - чуть ли не самая сильная команда у бокса, да и вообще считается лучшей студией художников во всем геймдеве. Их игры скорее для геймпасса. Тех же Ninja Theory с мизерными продажами hellblade 2 не закрыли, а наоборот дали добро на третью hellblade и project mara.
Гывноделов из ниндзя которые 7 лет делали 7 часовой симулятор ходьбы и ссали ему (Фильке) в уши оставил. Лох это судьба.
так если они "лохи", то почему их не закрыли, а дали добро на два ААА проекта?
Надеюсь это продолжение Индианы, игра прям очень понравилась.