ТОП-10 игр из всех списков желаемого Steam

Опубликована подборка самых популярных игр в списках желаемого Steam.

Одним из показателей популярности будущих игр является то, как часто они появляются в списках желаемого Steam — это позволяет разработчикам Steam увидеть, какая игра больше всего поражает воображение пользователей сервиса. 

1 местоCyberpunk 2077 — киберпанковая ролевая игра от CD Projekt RED с кучей имплантов от ног до головы, годных квестов и т.д. Ну, в общем, самая ожидаемая игра на данный момент, что еще тут сказать.

2 местоHalo: The Master Chief Collection — коллекция из 6 игр серии Halo, которые впервые выйдут на ПК в улучшенном визуальном состоянии. Серия безумно популярна на консолях Xbox.

3 местоVampire: The Masquerade - Bloodlines 2 — продолжение культовой классической вампирской экшен-RPG Vampire: The Masquerade - Bloodlines. Тьма, фэнтези, кровь — как это можно не полюбить?

4 местоDoom Eternal — полноценное продолжение перезапуска Doom. Монстров будет вдвое больше, а также на этот раз Ад развернется на Земле.

5 местоPlanet Zoo — симулятор зоопарка с очень реалистичным поведением животных. Немного неожиданно видеть на пятом месте, кстати.

6 местоThe Outer Worlds  — научная ретрофутуристическая ролевая игра от Obsidian, пропитанная мрачным капитализмом и тонким юмором.

7 местоBaldur's Gate III — продолжение культовой серии ролевых игр. Многие считают серию эталоном ролевых игр.

8 местоBiomutant — постапокалиптическая экшен-RPG в особом мире, населенном гуманоидными животными. Выглядит красочно и оригинально.

9 местоDestiny 2 — продолжение бестселлера, разработанного Bungie Software. Самое смешное, что игра доступна на ПК аж с 2017-го года. Но в Steam она пока еще не вышла.

10 местоMount & Blade II: Bannerlord — продолжение популярной игровой серии Mount & Blade, в которой умело сочетаются экшн с элементами стратегии и RPG. Игроку предлагают почувствовать себя настоящим воином в жестоком средневековом мире.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

А ещё более тупой контент из блогов не могли найти? Раскрою секрет, но эту информацию можно посмотреть непосредственно в Стиме. https://store.steampowered.com//search/?filter=popularwishlist&os=win

57

Голова Никсона За несколько лет в Стиме я даже ни разу не натыкался на эту страницу, так что блог полезен, иначе бы ты не раскрыл секрет. Но я до сих пор не знаю, как попасть на эту страницу из самого Стима.

0

Антисоциал Вон, юбисофт свой вач чпокс уже за 3к продают, как и еа батлу 5 за 3к, напиши лучше в их адрес такое

44

Alamut95 Да ежегодная фифа за 3к

38

Кроме хало, дестини и зоопарка, все остальное тоже в списке желаемого. потому что рпг.

39

Антисоциал А сколько надо?

26
ТОП-10 игр из всех списков желаемого Steam 6 место — The Outer Worlds — научная ретрофутуристическая ролевая игра от Obsidian, пропитанная мрачным капитализмом и тонким юмором.

Это при том,что это временный эксклюзив гейстора.

15

Sarcasm Mode on Да эта новость просто огонь! Sarcasm Mode off

14

Как тот, кто играл в Дристини2 со старта, очень удивлён её попаданием в этот список. Видимо люди не очень хорошо понимают что это за игра, что она может предложить и стоит-ли она своих денег. По остальным пунктам согласен.

13

По поводу зоопарка я не удивлен. Ибо вышли симулятор от этих разработчиков парков атракционнов. И даже не плохой. Большая воля действий. От них симулятор парка динозавров. Так что по мне так это один из лучших экономических симуляторов

11

больше всего жду кибер и бг3

8

Неужели кто-то еще ждет Bannerlord?

Спойлер
8

Dolphinsaveus А чего бы не ждать-то? Уже во всю идёт ЗБТ, официально подтверждён ОБТ, и через 2 недели будет названа точная дата релиза (так как опять же, официально, игра будет представлена на Gamescom 2019). Так почему же не ждать?

1

Sinistre И сколько раз мы уже такое слышали? :)

1

Altered Если ты не следишь за новостями по игре (и ПеГач не в счёт), то не надо думать, что все не следят. https://twitter.com/Mount_and_Blade И оттуда же ссылка на дэвблог: https://steamcommunity.com/games/261550/announcements/detail/1594756573570773977 ЗБТ как бе уже не то что идёт, оно уже ЗАКОНЧИЛОСЬ (как оказалось, вот этот момент я пропустил, увы), на Gamescom 2019 будет представлена ОБТ версия игры.

0

Sinistre Так ведь написали, что им ещё полировки и т.д и т.п., уже с 2016 такое пишут, кроме того написано, что дадут поиграть не всем, в прошлом году уже давали играть журналистам, пишут, что закрытое бета-тестирование у них идёт во всю, снова же, это уже очень давно продолжается. Следовательно, с чего ты взял, что в этом году больше оснований ожидать даты выхода чем в предыдущем или в 2017?

2
Linkin_5 написал: Любить сцены с проливанием крови? У кого-то психика тронулась...

А еще кишки, матюки, убийства и голые сиськи :D

7

IgorS97

?t=24 Если шутить, то со ссылкой на оригинал (на 00:24), а то не все здесь в курсе. Вон уже и минус поставили 😊

8

Жду только HALO, так как гамал в него еще в те стародавние времена когда он был на ПК. От саунда чуть не кончил))). Ну остальное тоже можно поиграть. Сеттинг киберпанка не нравится, поэтому поиграю для разнообразия. Ну и Маскарад зайдет как любителю вампирской тематики

3

Симулятор зоопарка, да ещё и на пятом месте?!?!?! Странно.....

3

Почти всё давно добавил в виш-лист.

2

Mount & Blade II: Bannerlord . . . Я не знал, что такое вечность

2

дестини 2 же раздали на халяву?

2

Не знал что столько людей на pc ждёт Halo. Видать многие перешли с 360 на винду.

1
Rela1s написал: Большая воля действий.

Это какая? положить кормушку или не ложить?! :D

1

Сочненький набор! Симулятор зоопарка, наверное, как и planet coaster потом возьмут не все.

1

Все очевидно, это лучшее из того что есть.. А если подумать, что многие играют в онлайн треш, или того хуже в мобильное гов..о(под названием игры) то данный топ просто Эпик, от мира мусора..

1
5 место — Planet Zoo

Серьезно ? кому то этот хлам реально нужен ? я в шоке

1

Как так список топ, а игры в нём говно? xD P.S. главное чтобы киберпанк не оказался таким же дерьмищем как ведьмог 3 xD

0

дрестини на 9м месте ? вот эта вот параша ? )))

0

интересно а в Planet Zoo можно ли будет скрещивать вольеры как в последнем парке юрского переуда ?

-3

Из интересного только киберпанк и дум, остальное шлак какой-то.Про дристани2 даже говорить нечего, она уже провалилась на пк, хз что за лохи купят ее второй раз в стиме)

-4

Второе место у меня на первом.

-5

Только одна игра в списке, и это: Subnautica: Below zero

-9
кровь — как это можно не полюбить?

Любить сцены с проливанием крови? У кого-то психика тронулась...

-13

Где там всеми ожидаемая поделка от бурята?

-16

SemyStall На консолях. Лол. Причем тут Стим

16

Это хорошо, что киберпанк на первом месте, это значит, что ее купят много людей, и я могу с чистой совестью спиратить ее зная, что разрабы не умрут с голода.

-24