Пре-продакшн второго сезона "Ведьмака" может начаться уже в этом месяце

Премьера «Ведьмака» состоится 20 декабря, но это не значит, что команда сериала сейчас почивает на лаврах. Ранее сообщалось, что съемки 2 сезона сериала могут начаться либо в декабре, либо в январе 2020, но теперь у нас есть кое-что, что подтверждает эти заявления.

Создатель окружения для локаций выразил свое восхищение присоединением к команде шоу в конце этого месяца. Если пре-продакшн начнется в конце ноября, то сами съемки должны начаться уже спустя пару недель.

Но это еще не все! Резюме этого человека состоит в основном из тех проектов, которые были произведены на студии Shepperton. В октябре уже были слухи о том, что «Ведьмак» может не вернуться в Венгрию во втором сезоне. В то время предполагалось, что Shepperton Studios будет британским производственным центром Netflix, а «Ведьмак» будет разрабатываться там и впредь. Теперь все встает на свои места.

Официального объявления пока нет, но все указывает на одно: второй сезон выйдет раньше, чем ожидалось. Если они начнут производство второго сезона в ближайшие два месяца, то когда он выйдет на Netflix? Создание первого сезона заняло примерно 14 месяцев от съемок до выпуска. Учитывая это число, первый квартал 2021 года (с января по апрель) кажется самой вероятной датой.

Комментарии: 4
Ваш комментарий
съемки 2 сезона сериала могут начаться либо в декабре, либо в январе 2020

а они оптимисты.

1

сКард почему нет? сериал еще до выхода наделал кучу хайпа, цифры нетфликс получит неплохие, выход второго сезона это лишь вопрос времени

1

как выйдет 4й или 5й сезон то и гляну , а так по 1 ждать

0

Лол,какой второй сезон.Пусть для начала первый выпустят,а там уже посмотрим.Учитывая что слитые в интернет материалы по сериалу,были так себе есть некоторые сомнения.

0