на главную
об игре
Monster Hunter Rise 26.03.2021

Новое видео Monster Hunter Rise для ПК демонстрирует Раталоса

Monster Hunter Rise скоро выйдет для ПК и, среди прочего, будет поддерживать разрешение до 4K.

Сегодня Capcom представила культового монстра Раталоса. Хотя, вероятно, заметно, что это все еще игра для Nintendo Switch с большим количеством пикселей, Раталос, безусловно, выглядит весьма внушительно.

Monster Hunter Rise в настоящее время доступна на Nintendo Switch и выйдет на ПК в Steam 12 января 2022 года.

Примите вызов и присоединитесь к охоте! В Monster Hunter Rise, последнем выпуске в отмеченной наградами и самой продаваемой серии Monster Hunter, вы станете охотником, исследуете новые карты и воспользуетесь разнообразным оружием, чтобы победить грозных монстров в рамках совершенно новой сюжетной линии. Версия для ПК также содержит ряд дополнительных визуальных оптимизаций и улучшений для повышения производительности.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Раталос как Раталос, играю в линейку MH почти 17 лет, и насмотрелся на него уже вдоволь) Было бы замечательно, если бы они выпустили просто коллаборацию всех частей со всеми монстрами, или аналог Frontier которая на протяжении 10 с небольшим лет снабжалась контентом.

0

К сожалению райз очень быстро «затух». Года не прошло, а обновления выходить перестали. Да и сами механики упростили даже по сравнению с ворлдом. Печально очень

0

Они скорее растянули процесс разработки DLC. В следующем году обещают дополнение Sunbreak выкатить, которое будет посвящено европейской мифологии. Правда не понятно, будет ли это просто DLC с парой новых монстров, или глобальное расширение аля Iceborne

0