на главную
об игре
Monster Hunter Wilds 2025 г.

Большой открытый мир и новые экспериментальные механики: инсайдер поделился подробностями Monster Hunter Wilds

После огромного успеха Monster Hunter World (более 25 миллионов проданных копий и статус самой продаваемой игры Capcom) и хорошо встреченной Monster Hunter Rise с дополнением, японское издательство не собирается замедлять темп. В декабре мы узнали, что на подходе ещё одна большая полноценная часть серии под названием Monster Hunter Wilds, которая обзавелась первым трейлером, но больше деталей мы узнаем только летом 2024 года.

Известный инсайдер Dusk Golem решил исправить эту ситуацию и поделился некоторой новой информацией. По его словам, игра предложит полностью открытый мир и ожидается в первом квартале 2025 года. Capcom надеется, что игра покажет отличные продажи на протяжении всего финансового года.

Возвращение Зора Магдароса из финала Monster Hunter World также будет одним из особых моментов. Ожидается, что в игре будет больше новых экспериментальных механик, чем в Rise и World, но при этом отзывы на эти нововведения уже были положительными.

Dusk Golem утверждает, что слышал много интересного об игре из разных источников, и отмечает, что, судя по тому, что он слышал, это будет "безусловно, самая большая игра Capcom, которую когда-либо пытались сделать". По словам его источников, игра находится в разработке с начала 2019 года, вскоре после выхода Monster Hunter: World.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Донаты, неоптимизон и цена 80$ в комплекте

8

Monster Hunter World мне вовсе не зашла, Monster Hunter Rise вовсе дрочь редкостная

0

Инсайд - вода мокрая, солнце яркое

-2

если опять движок DD2 то в минималках походу будет 4090

-3

Движок тот что что и донатос дрогма 2

-4