на главную
об игре
Monster Train 21.05.2020

Monster Train First Class вышла на Nintendo Switch

Голландский издатель Good Shepherd Entertainment и американский разработчик Shiny Shoe объявили, что их стратегическая игра в жанре roguelike «Monster Train First Class» доступна на Nintendo Switch в Nintendo Eshop. Набор включает полную базовую игру, DLC «The Last Divinity», а также множество бонусных карт, юнитов и игровых функций, добавленных с момента первоначального выпуска игры.

Monster Train - это стратегическая игра в жанре roguelike, в которой вы должны защищать три вертикальных поля битвы одновременно от небесных сил. Тщательно выбирайте свой маршрут, набирайте мощных юнитов и улучшайте свои карты и чемпионов ради победы. Сотни карт, которые нужно разблокировать, шесть кланов с уникальным игровым процессом, которые можно комбинировать и сопоставлять, и множество решений разнообразных тактических задач.

Monster Train дебютировала в прошлом году и получила признание публики и критиков. Игра также доступна для Xbox Series X | S, Xbox One и ПК в Steam, GOG.com и Microsoft Store, а также ее можно бесплатно загрузить с Xbox Game Pass для консоли.

Комментарии: 0
Ваш комментарий