на главную
об игре
Morphite 20.09.2017

Morphite - Футуристическая адвенчура от первого лица

В мае этого года компания Crescent Moon Games анонсировала новую игру с открытым миром от первого лица Morphite. Для данной компании это уже далеко не первый мобильный проект подобного рода, ранее Crescent Moon выпустили в разной степени схожие игры Exiles, Ravensword, Aralon...

Morphite во многом напоминает перечисленные выше игры, но и существенно отличается от них. Morphite позиционируют как Action Adventure с элементами шутера, а не Action RPG.

Первые скриншоты Morphite не вызывали особого интереса, да и многие из них были достаточно условными. Но за последние несколько недель ситуация несколько изменилась, разработчики стали постоянно публиковать новые скриншоты и самые интересные из них я попытался собрать в данной новости.



Итак, немного об игре. Нас ждет открытый мир, наполненный сотнями планет (на данный момент обещают около 500 штук). Сюжет и задания будут проходить только на нескольких из них, все остальные будут упрощены, но путешествовать мы по ним сможем. И если на основных планетах мы будем проходить задания, то на второстепенных следует добывать ресурсы и убивать редких животных.

Пока информации Morphite очень мало, будем следить за проектом.

app-s.ru/news/avtory_aralon_i_ravensword_rabotajut_nad_futuristicheskim_advenchurom_ot_pervogo_lica_morphite/2016-07-18-9955

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Визуальное решение необычное. Такое упрощение оценят не все.

0