на главную
об игре
Mortal Kombat 11 23.04.2019

В Mortal Kombat 11 начались бесплатные выходные

В файтинг Mortal Kombat 11 для PlayStation 4 и Xbox One можно поиграть бесплатно до конца выходных. В пробной версии доступны одиночные и многопользовательские режимы, а также платные персонажи, включая Терминатора.

В бесплатной версии есть две главы сюжетной кампании, режим «1 против 1» с базовым набором бойцов и уровень для оттачивания особых добивающих ударов — фаталити. Также присутствует режим «Крипта», в котором можно разблокировать костюмы, удары и прочие предметы. А в режиме «Башни времени» есть возможность поиграть за дополнительных персонажей — Ночного Волка, Шан Цзуна и даже Терминатора в исполнении Арнольда Шварценеггера.

Сейчас Mortal Kombat 11 для PlayStation 4 и Xbox One можно купить со скидкой 40%. Цена версии для Nintendo Switch снижена на 36%. Бесплатные выходные закончатся 14 октября 2019 года.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Hulk Crsiston Так сказать консули на высшем уровни а пк дно , так намекнули незерел

0

U1traMagnum консоль или пк? п***** заверните обе!

0

Hulk Crsiston Я на пк рублюсь ) в пк больше плюшек чем на консолях , по мне привычнее пк гейминг , не знаю почему его так обсирают но мой пк не мощный не слабый все тянет главное правильно следить за ним) пк больше раскрывает мир игровой чем консули , не понимаю как на консолях можно играть в шутеры ? На пк мышка и клава но на консолях геймпад он же не удобный , при этом консули хвалят за производительность , порты все такое , на пк дно а почему ? Либо это спецом сделано чтоб унизить пк гейминг либо разрабы рукожопые , рокстар красавцы всегда удивляюсь их оптимизацией игр на пк да гта 4 не очень хорошо у них вышла по оптимизону но гта 5 очень хорошо оптимизирована , что у консолей экзы эти да подумаешь некоторые и до пк доберутся) рано или поздно !! Я понимаю им надо продвигать свои коробки но зачем же так обсирать пк особенно постоянно слышу от консольщиков , пк бояре лохи пк говно и тд, понять не могу просто а зачем ? Смысл ? Если б вообще не технология пк то б игр не было б на консолях , они об этом не думали при этом та ж пс 4 это тот же пк портативный , сони просто делают экзы на нее и все ) если б на пк так делали экзы при чем хорошие то консули были б в полной ж##е , вот это война и споры меня бесят , зачем вообще доказывать что лучше оно все лучше по своему)

1

U1traMagnum как я и сказал,заверните обе!(одну для экзов а другую для остального!)

0

спасибо за бесплатные выходные для пк, ироды

3

Dim4ik126 Так купи игру , зачем тебе бесплатные на пк ? Она там не так много стоит , ты видел вообще на консулях цены дерут ? Я вообще с предзаказа , были кст не давно скидоны , мк 11 без длс урвать можно было б за 900 р эх где ж вы все лазили)

0

Заблочен терминатор и остальные, только стандартные персонажи доступны.(

0

Velikiy Guru так они обычную версию дают покатать а не премьюшку

0

Когда будут доступны 3 вариации персонажей? Не хочется самому клепать.

0

она и бесплатна не нужна на плойке так как не выгодно ее покупать! они еще ее и со скидкой продают! там чтоб онлайн поиграть подписку купить надо! не забывайте. 2 раза заплати и играй да еще и за интернет за плоти! потом за батл пас за плоти и это ребята тупо чтоб в файтинг поиграть)))) дебилизм! заголовок надо так написать поставим вас на бабосик бесплатно после выходных))))Мортал Комбат Фаталити!)))

-1