на главную
об игре
Mortal Kombat X 08.04.2015

Мысля о создании своего персонажа

Я тут размышлял на вольные темы и подумал: как было бы здорово, если б вместе со всеми нововведениями в игру добавили возможность создавать своего собственного уникального персонажа. Сделали бы своего рода "мастерскую" и что б там можно было клепать своего бойца с индивидуальной внешностью и способностями. По типу того, как мы создавали героя во всяких РПГ. Пусть не более одного, зато своего - неповторимого. Задавать ему внешность, одежду, примочки, самому составлять комбо (предоставить игрокам ряд базовых ударов из которых можно по принципу мозаики собрать комбо и спецудары), подчинить ему одну из стихий или придумать новую. Ну совсем роскошно было бы создавать фаталити. Мне кажется это было бы покруче всех новых персонажей вместе взятых. Я бы себе смонтировал некого ниндзя, визуально похожего на классику (СабЗиро, Скорпион)в белом одеянии (такого вроде еще не было), задал бы ему какой-нибудь крутой телепорт и серию ударов руками с броском в конце. Возможно дал бы пуляться огнем или водой. Может позже такая мысль придет в голову игроделов. А кого бы вы придумали?

Комментарии: 36
Ваш комментарий
20

Баланс от этого бы страдал сильно.
В том же Armageddon персонажа можно было сделать маленького роста, и тогда удары, просто, не попадали по нему!

11

Лучше бы разрабы сделали прогу на подобии GECK что бы можно было создать свою арену, персонажа,башню и т.д
P.s GECK-глобальный редактор игр Fallout

9

такая идея уже была реализована в MK Armageddon, но бесит там одно что для создания персонажа нужно было проходить игру, зарабатывать внутриигровые деньги и за них покупать персонажу одежду, навыки и т.д, и это полный бред как по мне, так как кому захочется проходить игру только ради того, чтобы создать своего персонажа при помощи каких-то денег в игре ?, я уверен что никому, но вот если реализовать редактор персонажей как конструктор, причем бесплатный, то это будет как раз круто, но, тут нарывается вопрос - зачем тогда главные герои игры если ты создашь своего персонажа и будешь им проходить игру ?, тогда вообще создать отдельную игру типа Mortal Kombat Constructor Video Game или как-то так, в которой ты создаешь всё сам из всего готового, как в редакторе для FarCry 3 или 4, вот тогда это будет точно прикольно, а так редактор в игру вносит полный дисбаланс

8

Death_Cold
ээээ, а какие именно твои?) там стоко фоток)

4

Russian_Lawyer
зайди в фотоальбомы, и там выбери любой из следующих фотоальбомов, которые называются KREATE A FIGHTER, в них все созданные персонажи мной в MK Armageddon'е

4

было бы круто сыграть каким-то своим бойцом.

4

Death_Cold
ну не обязательно же его непобедимым делать, можно сделать взаимозаменяемые функции, например если ты имеешь скорость, то персонаж более слабый, или имеешь телепорт, но теряешь какой-нибудь захват и т.д. И я не думаю, что ты станешь играть только одним персонажем-надоест)

3

Russian_Lawyer
ну всё равно это вносит в игру дисбаланс, так как по сути старые персонажи становятся ненужными, ибо ты сам тогда можешь себе создать своего персонажа и играть им сколько влезет.

К слову, я уже в MK Armageddon насоздавал около сотни персонажей, вот тут их скриншоты в альбомах если что:

Спойлер

http://vk.com/albums-59111659

3

Death_Cold
А ты где играл в нее на эмуляторе или на консоли?

3

Все мы помним создание персонажа в Mortal kombat Armageddon. Там можно было подобрать тело, одежду, стиль и соединить приемы других персонажей в одном.
В новой части этого, к сожалению делать нельзя. Так вот. Я подумал, было бы круто создать своего собственного персонажа, по вкусу, в новой части.
Попробуйте. Создайте на листе своего перса, придумайте образ(тело, костюм, лицо волосы и т.д), способность(соедините приемы уже существующих персонажей), X-Ray и Fatality(если потянете).
К примеру:
Рост Джейсона, тело как у Кано, штаны Скорпиона, ботинки Коталь Кана, головного убора не будет, только маска Эрона Блека. Тело обнаженное, покрытое татуировками в виде языков пламени черного цвета. Глаза полностью крысные(алые). Способность огненная. Совмещены телепорт, адский огонь, огненная аура и огненный шар (все из вариации Адское пламя Скорпиона), огненный шар( и нижний и верхний), пламя Шаолиня и дракон отражает удар (все из вариации Огненный кулак Лю Кенга) + огнемет Горо(может быть). И добавить захват Кунг Лао. ИксРэй и Фаталити пока придумываю.
Ну что, сможете так же??? Придумайте своего перса.

2

lookaway
Все равно интересно создать своего персонажа, к примеру соединив телепорт Скорпиона, фаерболы Лю Кенга и например заморозку Саб Зиро. Потом создать свой костюм, сделав свою креативную маску, добавить плащ и большие перчатки. Есть много вариантов, и ты сможешь сделать индивидуального персонажа, который будет не слабее оригинала. Просто, ради прикола подумай, и соедини приемы разный персов и посмотри что из этого выйдет.

1

Death_Cold
В мультиплеере круто смотрелось бы, потому что ты не будешь знать против кого играешь и какие у противника приемы, и ты будешь опираться только на свой опыт.

1

Russian_Lawyer
крч, как в соул калибуре было бы зашибись

1

Ага. Создадим перса и баланс сразу полетит ко всем чертям

1

Ultravirus661
на эмуляторе, ибо консоль очень дорого стоит

0

Death_Cold
Эмулятор на андроид или пк ?

0

Альнур
На пк. эмулятора PS2 на Андроид нет

0

есть только PPSSPP но это эмулятор PSP

0

есть только PPSSPP но это эмулятор PSP

0

Денис Сигутин
а самое главное: вот сейчас мы месяцок поиграем, выучим все фаталити, стили боя (хоть их и 3) и они перестанут нас удивлять. А так ты бы каждый раз не знал, что тебя ждет и порой удивлялся бы оригинальности чьего-то решения или наоборот.

0

Извените интернет глюкнул

0

Russian_Lawyer
такое уже было в мк армагеддон и было это полным днищем. Не уходи в мечты. Позволить создавать костюмы уже было бы достаточно

0

Gaginski
я знаю) ну или кастомизировать уже известного персонажа - тоже верно.

0

Альнур
На ПК естественно. Эмулятор консоли Nintendo Wii, называется Dolphin, эмулирует также игры от GameCube. На нем у меня большинство игр которые я скачивал, работают нормально, а именно это MK Armageddon, Excitebike, Batman Begins, Contra ReBirth и Castlevania Adventure Rebirth. Другие же игры такие как MK Deadly Alliance и MK Deception работают не очень нормально, так как иногда тормозят под 20 FPS

0

Ultravirus661
Death_Cold
На андроиде есть эмулятор Wii,тоже Dolphin

0

Альнур
ну я на андроиде никогда не играл в игры подобного рода

0

Kosh13
Не воспринимай все так серьезно. Я не писал что он будет в онлайне.

0

А сфигали мою тему сюда перекинули???

0

ДенисСигутин
потому что эта тема была создана уже давно) зачем их клонировать

0

Вот вы все говорите про M.K. Armagedon, да это функция была дерьмом, но только потому что её неправильно осуществили, почему же это сейчас должно быть говном, если сделать всё правильно и в меру не напихивая туда ненужного хлама, то может получиться.
Это очень хорошая идея но испорчена она Армагедоном, всё может получиться если постараться и верить

0

не типо была бы акая возможность в мк9 то давно бы играл в неё а не армагедон

0

фигня была бы.
ибо над каноничными персами трудился не один человек. над их дизайном, мотивацией, стилем.
оригинальные персонажи почти всегда на голову выше пользовательских поделок. просто потому что их делали профи.

-1

и была полная лажа, особенно "создай своё фаталити!!!" полное днище

-10