на главную
об игре
Moscow Racer 15.04.2009

noDVD

Нууу как друзья, вышел кряк? Интересно посмотреть что за игра такая!

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Как бы её сначало скачать.... 7р просит.

0

Tredo Через торрент!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Что-то нет нодвд нигде, защита похожа как на новом риддике, ипать куёвая тенденция пошла, неужто теперь прийдётся лицензионки брать, года 2 уже всё с торрентов сливаю

0

В России неумеют делать ни игры, ни краки!!!! Краки только делают RAZOR1911 и RELOADED. Но на эту игру они точно делать не будут =)

0

Вот тут ты братец сергей сильно ошибаешься,на счет русских крякеров,ты наверное не знаешь,что русские хакеры лучшие в мире,уже все это признали,просто им не до игр,сейчас кучка выпускников мгу могут сделать игры,не хуже нфса,просто им не до этого...

0

Абсолютно с тобой согласен pro100 LEXA Наших хакеров во всём мире боятся. А если взять сайт с EN кряками, так там 90% наших !

0

Вот тут нарыл архив с кряком, но он запароленный... А сайт ваще какой то не русский =) Я на таком языке не понимаю =)
Архив весит 12мб, в нем 4 файла:
protect.dll (11 607 912 bytes)
protect.exe (535 952 bytes)
CD Key.txt (33 bytes)
protect.x86 (73 560 bytes)


Может и фейк... А брутфорсом хз сколько придется ломать... Кто читает на том языке - посмотрите какой пасс на архив, плз.

0

а ты скачал?я чё то не вижу где скачивать

0

кинь ссылку что бы и я скачал...плиз...

0

Там с сайта нормально качается. Перезалил для любопытных, берите: http://upwap.ru/406262
НО ИМЕЙТЕ ВВИДУ! АРХИВ ПОД ПАРОЛЕМ - В НАСТОЯЩИЙ МОМЕНТ ТОЛКУ ОТ НЕГО НОЛЬ.

0

Пароль подошел, NoDVD нерабочий...

0

вот вот...должен NoDVD появится уже

0

есть у кого какие сведения на счёт этого?

0

похоже дело заморозилось... на антистарфорсе тоже репу чешут...
по отзывам говорят игра не ахти, но хочется своими глазами увидеть, руками потрогать :)
также с ладой было, пока сам не убедился, локти грыз, танцы с бубмном исполнял вокруг топологий и всяких ухищрений с отключениями приводов =)

короче, очередной "глухарь" с лекарством ;)

0

досадно...а то читаю на форумах 26 - 27 - 28 числа...будет кряк...это у них мозги кряк небось...с ладой да...все говорили тормозит игра очень...пока я не купил и сам не по тормозил там,не поверил)))Ы

0

Да, в ладе намутили - мама не горюй! =) Хотя задумка по тем временам хорошая была... Единственная игра с отечественными автомобилями, которая мне понравилась - Communism Muscle Cars: Made in USSR . Плевать что аркадная, тюнинга мало и т.п., главное - Наше! Родное! Да и красочно, можно скоротать часок-другой, горячим словцом помянуть "совковый кусок железа" =) Очень надеюсь на продолжение Made in USSR, ребята из Supreme Bit Entertainment добились положительных результатов по сравнению с предыдущими играми из этой серии.
Относительно Moscow Racer - чтото мне подсказывает, игра нудноватая... Осталось дождаться nodvd, а дальше: нарезать на болванку (если с пивом покатит) или в корзину (если тоска зеленая).
Ждем NoDVD, товарисчи ;)

0

Не забывайте про ещё одну попытку клонирования под названием Московский водила :)

0

не играл....кряка тогда не было...то читал много...такое г

0

Wasteland я Made in USSR 2 заливаю уже. Это покруче будет !!!

0

Риддика поломали, но Риддик игруха кульная, а это барахло видать такое, что и ломать стыдно))

0

Tredo не смеши мои тапочки =)

короче фтопку эту гаму! :)

0

:) И почему все так отечественные проЕкты невзлюбили ?.....

А какой по вашему должна быть игра про м'Aсковские гонки ? Напишите, может разработчики прислушаются :) Какие самые главные недостатки игр типа Moscow Racer !

0