на главную
об игре
Mount & Blade 16.09.2008

Mount & Blade - Warband: Трейнер/Trainer (+25) [1.153] {Servick}

Версия игры: Mount&Blade Warband_1.153, мудули: Native, 3.301, 3.9.3
Этот трейнер для ВАС..., если ВАМ:
Хочется снова сыграть в "Mount&Blade Warband: Native или Prophesy of Pendor",
но лень прокачивать персонаж и компаньонов?!.
Надоело долгое перемещение по карте, нудное выстраивание отношений с Нолдорами... . Трудное зарабатывание "Куалиса", искать лучшее оружие и аммуницию, лошадей. И многое другое...
В архиве присутствует полное описание функций с советами и скриншотами.

Комментарии: 28
Ваш комментарий

Во народ, даж ни одного комента?! Значит не зря старался, ни одного нарекания... .

10

Все замечательно, но почему на версию 1.153, а не на последнюю 1.174?

3

Luffy12 Потому что, у меня была именно эта версия игры. А когда сделал, не переделывать же на 1.174... . Я и так на эту игру (т.к. 3 модуля) оч. много времени потратил... . Думаю не такая уж принципиальная разница, можно и 1.153 поставить. И норм поиграть... .

0

Для Viking conquest пойдет?(2.036)

3

Стим версия не работает

2

не работает, при нажатии игра крашится, пробовал на пендоре 3.9.

1

madritist1 Значит версия игры другая. Версия должна быть 1.153. Модуль не так важен. Конечно крэш будет, если в "Native" включить некоторые функции из 3.9.. К примеру в "Native" на много меньше вещей, чем даже в 3.301... .

0

madritist1 На 3.9 но их не одни, есть 3.9.3, а есть 3.9.4... Кстати не знай, что у тебя не так. смотри версию игры, а не модуль. Версия должна быть 1.153.

2

подкажи пожалуйста что такое [WB] Prophesy of Pendor (v3.301) не могу найти в стиме

0

Будьте внимательны!!!, Если включена одна функций (Alt+F,Alt+G,Alt+H) изменения войск и прибавить время, Во всех замках и у всех лордов основные войска изменятся на те, которые включены в функции... .

0

на пендоре 3.9.4. не работает

0

Ребята.., читайте внимательней описание к игре, ясно же написано, что версия игры должна быть именно 1.153 -это обязательно для нормальной работы трейнера и игры, модули к игре тоже указанны какие должны быть .., хотя с модулями не критично, кроме как если вы играете в "Натив", а включите трейнер от модуля 3.301, или 3.9.3, то при включении функции меняющий юнитов , или добавляющей вещи получите вылет.., т.к. в "Натив" на много меньше вещей и нет таких значений, которые используются в этих модулях, а если включите наоброт от "Натива" к примеру в 3.9.3,, вылета не будет, но и вещи вы получите не те, что в трейнере для 3.9.3,, и ещё раз... версия игры ОБЯЗАТЕЛЬНО 1.153.

0

Баги повсюду, да и перевод не полный -_-

0

у меня вопрос почему мой браузер пишет что обнаружена вредоносная программа?

0

Потому что поставь норм браузер и норм антивирус, а то наверное какие -нибудь "стринги", или "амиги" наставите, а потом удивляетесь, что типа на то ругается, на это, а реальные угрозы живут себе преспокойно на ваших "машинах".

0

ХАХ... за трояны спасибо) +10 вирусов

Я люблю тебя

0

Блин и откуда берутся такие икс_пэрды. Специально для икс_пэрдов снял видео, где скачал с сайта этот же трейнрер, Распаковал и запустил (всё норм работает), при условии, что у меня стоит не какая то "порнография", которой проверяют на вирусы, а полнофункциональный один из лучших антивирусов - Kaspersky Total Security. Видео для икс_пэрдов: https://youtu.be/MggUSx9JE5Q

0

P.S. И кстати, кто уж совсем "войной" напуган, идите на Gamehacklab и качайте таблицу, там то уж точно видно всё, весь код в таблице СЕ можно посмотреть, трейнер то просто для удобства, чтоб крестики в таблице каждый раз не ставить, а так кому надо качайте таблицу, делов то..., может что и сами для себя сделаете дополнительно. https://gamehacklab.ru/files/file/903-mountblade-warband-1153-_3in1/

0

вроде круто . но у меня не скачалось . нет антивируса а файл блокируется не хромом

0

Без антивируса как то не правильно в "нэт" вообще выходить. Выше есть ссылка в моём комментарии на таблицу для "Cheat Engine" (специально добавил, чтоб и код могли посмотреть, кто пишет про вирусный трейнер), просто не очень удобно каждый раз сворачивать игру, чтоб поставить крестик в чебоксе. Вот и сделал трейнер. И думаю, ralchik всё же не помешает проверить комп на вирусы (возможно зловред блокирует) , только нормальными сканерами: "Dr.Web CureIt", или сканером Касперского.

0

кста сори за вопрос
но работает ли на серверах

0

Ни одного вируса в принципе всё хорошо отличный трейнер

-1

ах ты сука аж 10 вирусов блять нашёл ребят не качайте комп сломаете!

-4