на главную
об игре
Multiversus 28.05.2024

Промокоды для MultiVersus и как активировать их в игре

Как и в любой бесплатной игре, которая постоянно развивается в MultiVersus можно использовать промокоды. Несмотря на то, что файтинг с разнообразными героями находится в стадии открытой беты, там уже можно погасить код и забрать бесплатные предметы.

В этом руководстве мы перечислим все коды для MultiVersus, доступные на данный момент. А также подскажем, как активировать промокод и забрать приятные награды для профиля игрока.

Коды для MultiVersus

Коды в файтинге реализованы по схожей системе из Genshin Impact и Fortnite. С их помощью можно получить эксклюзивные награды и пополнить внутриигровой инвентарь. Как правило, это косметические предметы, полезные улучшение и в будущем можно получить много полезных наград.

Стоит отметить, что MultiVersus стала доступна для игры совсем недавно и разработчикам еще предстоит выпустить важные обновления и ивенты, где будут доступны коды. В настоящее время для файтинга доступен только один код, которым отметили турнир EVO 2022.

Вот все активные коды Multiversus:

  • EVO2022 — баннер EVO 2022 и значок профиля EVO 2022 (действителен до сих пор)

Мы продолжим следить за публикациями от Warner Bros и разработчиков из студии Player First Games на предмет новых промокодов. Если появиться новые доступны коды, мы обязательно обновим гайд. Также не забывайте делиться доступными кодами в комментариях.

Как активировать код в Multiversus

Специальные коды от разработчиков публикуются на официальных страницах игры в социальных сетях и различных площадках. Активация кодов для игры реализованы через официальный сайт проект. Погасить код в игре не получить.

Чтобы использовать любой код для Multiversus, перейдите на специальную страничку. Войдите в свою учетную запись Warner Bros., важно чтобы на профиль уже была установлена игра и связана с Steam, Epic Games Store или другими цифровыми магазинами. Также необходимо хотя бы раз запустить Multiversus на любой доступной платформе.

Вы окажитесь на странице, где с полем для ввода кода для Multiversus. Введите активный код и нажмите кнопку "Погасить код". После успешной активации, вы получите уведомление на сайте о предметах, а в самой игре их можно будет найти в меню профиля.

Имейте в виду, что предметы могут появиться в игре не сразу. Предметы, которые вы получаете с помощью кодов для Multiversus, появляются в вашем профиле только спустя какое-то время. Также некоторые пользователи сообщают, что при попытке погасить код они получают уведомление об ошибке. Если вы получили ошибку, проверьте правильность введенного кода и повторите попытку позже.

Если вы хотите быть в курсе актуальной меты Multiversus, обязательно ознакомитесь с нашим списком самых сильных персонажей в игре.

Комментарии: 0
Ваш комментарий