на главную
об игре
Multiversus 28.05.2024

MultiVersus покинула цифровые магазины

В соответствии с объявлением, сделанным на прошлой неделе, игра MultiVersus от Player First Games была удалена из интернет-магазинов. Для нынешних владельцев игры она по-прежнему доступна, однако Глимиумы больше нельзя купить. Открытая бета-версия будет закрыта 25 июня, так что наслаждайтесь ею, пока есть возможность.

MultiVersus вышла в июле 2022 года и собрала более 144 000 одновременных игроков в первый день только через Steam. Через две недели число игроков перевалило за 10 миллионов, а менее чем через месяц - за 20 миллионов. Однако из-за различных ошибок, и непопулярных изменений количество игроков сократилось.

В результате компания Player First решила закрыть открытую бета-версию и сосредоточилась на полном запуске игры в начале 2024 года. Компания намерена улучшить систему подбора игроков, обновить неткод, переделать систему прогрессии и многое другое. Хотя сетевые режимы и функции будут недоступны, "Лаборатория" и локальные матчи по-прежнему доступны, а прогресс будет перенесен в полный релиз.

Комментарии: 2
Ваш комментарий

Делаем ставки: вернётся ли вообще игра?

0

спасибо вам за поддержку во время открытого бета-тестирования! Отзывы и вдохновение были потрясающими. Открытое бета-тестирование завершится 25 июня, поскольку мы готовимся к полноценному запуску в начале 2024 года. Когда мы вернемся, MultiVersus станет лучше, чем когда-либо, с новым контентом, функциями, режимами и многим другим. Вот тебе ответ , конечно они вернутся чтобы залутаться по полной.

0