на главную
об игре
MXGP 2021 30.11.2021

Состоялся релиз мотокросса MXGP 2021

MXGP 2021 разработчика Milestone выпущен на всех платформах, и в дополнение к этому у нас есть новый трейлер, который демонстрирует больше его стильного геймплея грязных гонок.

MXGP 2021 - последняя запись в официальной серии чемпионата мира по мотокроссу FIM, и теперь она доступна на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S и ПК через Steam.

Ключевые особенности:

  • КАРЬЕРА

Надевайте шлем, прыгайте на мотоцикл и отправляйтесь за чемпионским титулом MXGP. Создайте свою команду или присоединитесь к официальной. В новом режиме карьеры вы начнете с категории MX2. Ваши результаты будет влиять на ваш прогресс и на доступные контракты с командами и спонсорами.

  • МАКСИМАЛЬНАЯ РЕАЛИСТИЧНОСТЬ

MXGP 2021 настолько реалистична, что ее можно спутать с настоящими гонками.Вас ждут 40 мотокроссменов, а также официальные мотоциклы и команды MXGP и MX2 сезона-2021. Кроме того, вам будут доступны спонсоры, украшения и трассы этого сезона.

А еще мы приготовили для вас три легендарные трассы из прошлого:

Ottobiano (Италия), Ernee (Франция) и Leon (Мексика).

С MXGP 2021 вам будет казаться, что вы сидите за рулем настоящего мотоцикла!

  • РЕДАКТОР ТРАСС

Сделайте свои мечты явью и дайте волю фантазии с помощью редактора трасс: выбирайте тип местности, стройте трассу и настраивайте ее по своему усмотрению. Делитесь своими творениями в сети и загружайте трассы, созданные другими игроками.

  • БЕСКОНЕЧНАЯ ПЕРСОНАЛИЗАЦИЯ

В игре доступно более 100 реальных брендов, а значит, возможности персонализации мотоциклов и мотокроссменов безграничны! Оставьте свой след в истории мотокросса!

  • PLAYGROUND 2.0

Новый режим Playground позволит вам исследовать новые ландшафты и оттачивать свои гоночные навыки. Создайте маршрут, расставив контрольные точки в режиме Waypoint, и соревнуйтесь с друзьями по сети.

  • МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИЙ РЕЖИМ

Соревнования по сети берут новую высоту: участвуйте в гонках на пользовательских трассах. Создавайте свои собственные события и взаимодействуйте с другими игроками в режиме директора гонки. Вы готовы к новому вызову?

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Этих мотосимуляторов сейчас стало вагон и маленькая тележка, а вот годноты из автосимов стало мало.

-1

а годноты в мотосимуляторах было когда то много?мне кажется как раз сейчас самый большой выбор и все более менее нормальные-ride 4.moto gp 21. rims racing. monster energy . mxgp

3

автосимов полно годных на любой вкус, про асфальтовые вообще молчу, в iracing один можно бесконечно играть только бабло отстёгивай, сам в dirt2 гоняю полгода наверно так и буду до выхода третьей сидеть, игруха конеш очень жёсткая

1

Dirt очень ограниченная игра, там только Rally, из годноты отмечу только форзу и все на данный момент.

1