на главную
об игре
MXGP 2021 30.11.2021

Видео игрового процесса MXGP 2021 - The Official Motocross Videogame

В сети нашлось 20 минут игрового процесса симулятора MXGP 2021, который вышел в конце ноября на PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X / S и ПК. Геймплей записан на ПК.

Надевайте шлем, прыгайте на мотоцикл и отправляйтесь за чемпионским титулом MXGP. Создайте свою команду или присоединитесь к официальной. В новом режиме карьеры вы начнете с категории MX2. Ваши результаты будет влиять на ваш прогресс и на доступные контракты с командами и спонсорами. MXGP 2021 настолько реалистична, что ее можно спутать с настоящими гонками. Вас ждут 40 мотокроссменов, а также официальные мотоциклы и команды MXGP и MX2 сезона-2021. Кроме того, вам будут доступны спонсоры, украшения и трассы этого сезона.

А еще мы приготовили для вас три легендарные трассы из прошлого:

Ottobiano (Италия), Ernee (Франция) и Leon (Мексика).

С MXGP 2021 вам будет казаться, что вы сидите за рулем настоящего мотоцикла! Соревнования по сети берут новую высоту: участвуйте в гонках на пользовательских трассах. Создавайте свои собственные события и взаимодействуйте с другими игроками в режиме директора гонки. Вы готовы к новому вызову?

Комментарии: 2
Ваш комментарий

ммм а где само видео?или хотя бы ссылка?есть вообще модератор новостей на этом сайте?уже ни в какие ворота эти позорные,желтушные,не переведенные новости не лезут.В какой-то треш-помойку превратился ПГ за последний год

5

Вы хотели сказать скриншот )

3