на главную
об игре
My Summer Car 24.10.2016

My Summer Car "Сохранение - Satsuma Rally"

Описание: Полная комплектация Satsuma Rally в вишнёвом окрасе, денег: 45 000 марок.

Кратко о Автомобиле: Satsuma Rally в своей полной комплектации, готова служить своему хозяину миллионы лет. Она полностью обслужена и подготовлена к гонкам на ралли, ну и для обычных поездок куда либо тоже. В ней уже стоит спортивный двигатель и спортивная подвеска, все жидкости и масла залиты, поэтому не беспокойтесь насчёт этого. И ещё в ней стоит настроенный баллон с закисью азота.

Гараж: Гараж чистый и выглядит красиво, если у вас вдруг закончится охлаждение, масло и т.д, то в гараже есть все для этого. А также там есть все элементы для тюнинга, поэтому если что то вас не устраивает, вы можете это поставить или поменять. Раллийный шлем лежит в машине!

Дом: Дом как дом, чистый и ухоженный, в холодильнике полным полно еды, наесть пузо можно, возле дома стоит дядин фургон, электричество и вода есть, и также имеется компьютер. CD диски лежат в бардачке или на столе в спальной где компьютер, я точно не помню.

Сюжет: Сюжет немного затронут а именно, Суски спасена из дтп, вы можете поехать на свидание, она стоит возле магазина или возле своего дома.

Установка:

  1. Нажмите сочетание клавиш Win+R
  2. Впишите в поле: appdata и нажмите ок.
  3. Зайдите в папку LocalLow, а затем в Amistech.
  4. Содержимое Архива перекидываем в эту папку.
  5. Готово, наслаждаемся игрой.

Автор: Maximus054

Комментарии: 4
Ваш комментарий

круто,продолжай в томже духе

0

а что плохо рулит я и на руле гонял и на кнопках все тоже когда 60 едешь уже плохой выворот а у друга все норм (другое сохронение)

0

в настройках настрой поворот руля или в инете посмотри в чем причина

0